вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » World Cup98 (Игруля)
World Cup98
VVKДата: Среда, 08.09.2010, 06:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый день ребята. Я сдесь появляюсь очень редко по причине учёбы и работы, но всё таки появляюсь)))
Хотел бы вас попросить поискать ещё одну древнюю игру, она была первой спортивной моей игрой на соньке.
Она у меня появилась кокраз после финала ЧМ 98 между Францией и Бразилией(Я болел за францию) и эта игруля навсегда осталась в моей память. На Диске у меня написано World Cup 98. У нас на сайте есть что то похожее на это, но это не оно. Буду очень признателен))))
Ещё конечно можно поискать Евро 2000, но это не сравнить с тем что я чувствовал когда играл в 98.
Заранее спасибо)))
 
RENYДата: Четверг, 09.09.2010, 03:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





VVK
Ваша заявка выполнена игру можно скачать вот отсюда FIFA: World Cup '98 и желаю приятной игры wink
 
VVKДата: Четверг, 09.09.2010, 04:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо))))
Евро 2000 выходила, я сам в неё играл не один год, пацанчик мне давал, комментаторы там немного другие уже. Зато наши Украинские фамилии называют)))))
Тут я ошибиться не мог))))
Там в отборочной группе Украина стартовала с Арменией, с кем то ещё и вроде там Испанцы были, хотя могу ошибиться насчёт них, а за игру стопроцей не ошибься))))
 
VVKДата: Пятница, 10.09.2010, 02:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, я рад что всё гуд)))))
 
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » World Cup98 (Игруля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru