вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Заявка на игры 2 (В дополнение к теме Phixyou)
Заявка на игры 2
eagerДата: Четверг, 20.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил создать свою тему. И, по примеру Phixyou, выложу списком отсутствующие на портале (и находящиеся вне поля зрения Phixyou smile ) игры. Думаю, каждая из них заслуживает, как минимум, внимания поклонников жанра, к которому она относится, и появление здесь этих игр всех порадует.

Итак, типа, гонки:

(PS2) Shrek Smash and Crash Racing
(PS2) Cars Mater-National Championship
(PS2) Cars Race-O-Rama
(PS2) Dakar 2
(PS2) Tourist Trophy
(PS2) Monster 4x4: Masters of Metal
(PS2) 4x4 Evolution
(PS2) 4x4 Evo 2
(PS2) Freekstyle
(PS2) Burnout 2: Point of Impact
(PS2) SEGA Rally 2006
(PS2) V-Rally 3 (PAL)
(PS2) Future GPX Cyber Formula: Road to the Infinity
(PS2) Richard Burns Rally

И, типа, детские:

(PS2) Shrek 2
(PS2) Toy Story 3

Не указал желательную языковую версию и PAL/NTSC. Для игр, в которых существенно понимание того, что тебе говорят/пишут, желателен, конечно, русский. В первую очередь, в детских играх. В гонках это не столь важно. Важно, как я думаю, чтобы версия была PAL. Всё ж на большом экране приятнее смотреть на картинку 720x576, нежели 640x480. Разница заметна и существенна. А 5 fps разница - да, она есть... В конце концов, если есть более одной версии одной игры и есть куда залить, можно выкладывать и одну и другую. yes


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2

Сообщение отредактировал ChronoOtaku - Понедельник, 11.08.2014, 13:34
 
GroshikДата: Четверг, 20.02.2014, 23:13 | Сообщение # 2
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Как говорится: Ваша заявка принята, дождитесь короткого текстового оповещения о выполнении в виде СМС  deal megaphone :megaphone: deal

Цитата eager ()
В конце концов, если есть более одной версии одной игры и есть куда залить, можно выкладывать и одну и другую

Лить конечно есть куда, и спешу вас проинформировать что по каждой игре есть по крайней мере по 3 локализации...

Как всегда, оставайтесь на связи... и что-то мне подсказывает что список будет раздуваться (это хорошо).


Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!

Сообщение отредактировал Groshik - Четверг, 20.02.2014, 23:14
 
PhixyouДата: Пятница, 21.02.2014, 00:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
(и находящиеся вне поля зренияPhixyou  )

Мечтай 
А вообще мне действительно нравится немного другие игры=))) И это хорошо что я не одинок по большим заявкам.


Сообщение отредактировал Phixyou - Пятница, 21.02.2014, 01:58
 
eagerДата: Пятница, 21.02.2014, 05:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На!!! killed fear shutup shock
Бах-бах-бах...
Та-да-да-дах!!!
А-а-а-а-а!!!!!
Phixyou, такИе нравятся?  wink smile
А мне - не очень - те, где от титров до титров, нон-стопом, рубилово/мочилово/стрелялово, где игра и успех в ней основаны на быстроте реакции и непрерывности экшена. В жИзни - так не бывает. Только на войне, на фронте. И в жИзни - пара сотен плохих парней никогда не выйдет из одной и той же двери, и никогда в жизни не удастся одолеть в одиночку и десяток головорезов, не говоря уже о сотнях. Правда, частенько они культурно и безропотно стоят в очереди быть убитым, пока ты разбираешься с предыдущим кексом.  smile
Но поэтому ты их и любишь?
МнЕ интересно найтИ/вЫследить/обхитрИть/да, и опередить и, в конце концов, замочить. И по этой причине мне больше нравится, например, Q2, чем Q3.

Но и поездить по потолку, согласен, в жизни не каждый день удаётся biggrin , как и увидеть на спидометре цифру 500, и послать разом десяток копов. Да и порулить лимоном зелени на колёсах, да кАк порулить!, наврядли удастся. Или принять на себя сотню-другую бедолаг-попуток, явно ошибшихся со временем выезда или маршрутом. Потому и Эти игры также любимы. smile
Стратегии не играю, и с RPG тоже как-то любовь не сложилась. Да-а, чувствую на себе удивлённые и осуждающие взгляды большой части нашего коллектива, но что поделаешь...

Раз в пять превысил "норму" - 3 смайла на сообщение. Надеюсь, администрация простит... Да нет, посмотрел book Правила - короче наших Правил ещё не встречал, и - смайлить можно сколько хочешь! up Игровой портал же! Как тут эмоции регулировать?..

Phixyou, . Это вместо

А, и о больших заявках. До твоих - ни допрыгнуть, ни долететь... Безнадёжно!  biggrin


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2

Сообщение отредактировал eager - Пятница, 21.02.2014, 05:36
 
GroshikДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:21 | Сообщение # 5
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Я извиняюсь, но смог только из себя выжать эти игры:

(PS2) Shrek 2 (RUS/NTSC)
(PS2) Shrek: Smash 'n' Crash Racing (RUS/ENG/NTSC)

Приятной игры! Я буду исправляться...


Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
eagerДата: Среда, 12.03.2014, 07:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Groshik, спасибо!

***
К гонкам еще RBR добавил. Есть мнение, не знаю, правда, как дело обстоит на PS2, что это - самое крутое ралли.


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2

Сообщение отредактировал eager - Среда, 12.03.2014, 07:58
 
GroshikДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:44 | Сообщение # 7
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Здесь тоже обновление:

(PS2) Dakar 2 (Multi-5/PAL)
(PS2) Cars: Race-O-Rama (RUS/ENG/NTSC)
(PS2) Cars: Mater National Championship (RUS/ENG/NTSC)
(PS2) Burnout 2: Point of Impact (RUS-Kudos/ENG/NTSC)

Приятной игры!

Добавлено (10.08.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Ещё добавка:

(PS2) Freekstyle (CD) (ENG/NTSC)

Удачи в игре...


Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Заявка на игры 2 (В дополнение к теме Phixyou)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru