вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Нельзя ли мультяшные бегалки выделить в отдельную категорию (отдельную категорию .. которые трехмерные.)
Нельзя ли мультяшные бегалки выделить в отдельную категорию
KalupstoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Куча двухмерный игр жанра Platform может быть в описании не затруднит выделить которые из них трехмерные
а то названия у них у всех обнадеживающие. если честно червяк джим к примеру на н64 в 3х мерном виде есть, есть наверное и на пс..
стоило ли его выкладывать в двухмерном если он весит 250 мегов, когда такая же точно игра на сеге весит всего 1 мг, графика таже.

если же это нельзя сделать в описании то может категорию добавить платформ 3д.

и еще вопрос почему 64 битные игры на нинтендо весят всего навсего 9-30 метров, а графика у них бывает во много лучше пс первой
??? хотя игры на пс первую весят по 250 -500 метров? проблема в сжатии??

если честно на пс первую взглянешь, без слез, по характеристикам кажется, что от сеги не далеко ушла, а при этом в те года самая продаваемая.

 
WandererДата: Понедельник, 22.11.2010, 03:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kalupsto)
если честно червяк джим к примеру на н64 в 3х мерном виде есть, есть наверное и на пс..

Джим был в 3D потому что приставка была ориентирована на трёхмерные игры. И на соньке только один Джим...

Quote (Kalupsto)
стоило ли его выкладывать в двухмерном если он весит 250 мегов, когда такая же точно игра на сеге весит всего 1 мг, графика таже.

Я, например, лучше пройду игру вроде Джима на соньке, чем на всяких мегадрайвах, пускай она и весит в четыреста раз больше...

Quote (Kalupsto)
если честно на пс первую взглянешь, без слез

Сейчас или тогда?

Quote (Kalupsto)
а при этом в те года самая продаваемая

А продаваемая потому что Sony позаботилась о геймерах (читай доходах (прибыль, а не оскорбление)), заручилась поддержкой большого числа разработчиков, поэтому библиотека игр была немаленькая, причём были представлены практически все жанры (а может быть и все), в отличие от 3DO, Nintendo 64, Sega Saturn, Dreamcast...
 
SkypirichДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:19 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Я не думаю что это хорошая идея, не все хорошо разбираются и вообще путает людей.
не знаю даже. Пусть Крон решает. Не думают что сейчас стоит придумывать велосипед.


 
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Нельзя ли мультяшные бегалки выделить в отдельную категорию (отдельную категорию .. которые трехмерные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru