вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Забытые игры » Ну и мне что-ли помогите пожалуйста... (с поиском ps 1 игр)
Ну и мне что-ли помогите пожалуйста...
ChilloutДата: Вторник, 10.01.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем история старая. В середине 90-х у меня была первая сонька. Но поиграл я не долго - дело в том что нас обокрали, ну и приставку взяли тоже. Дак вот ищу я свои первые игры... Самые первые непримечательные игры, названия которых вытерлись за давностью лет, а на память приходят лишь хиты вроде лары крофт, резидента, твистет металла, литл биг адвенчуры и тп.

1 Гоночки. Самая первая игра. Среди треков была трасса в каких то шахтах\пещерах. А также в каком то лесу. В игре мне нравилось искать скрытые выезды за трассу, я их находил прямо таки в невозможных местах. Еще был режим испытаний на каком то автодроме - необходимо было проезжать между фишек. Среди машин запомнилась белая модель хэчбэка смахивающую на нашу восьмерку, а так же зеленый кабриолет с бежевой "мягкой" крышей, машины не раллийные - то есть с обычной расцветкой - без номеров и спонсоров. Самая важная зацепка так это возможность еще и прокатиться на мотороллере.

2 Какая то стрелялка с видом сверху. Играешь то ли за робота, то ли за киборга. Вообщем один из уровней представлял из себя какое то предприятие. Что примечательно - взрывались различные бочки, компьютеры, т.е. большая разрушаемость. Что нибудь подобное просто назовите в пример, а я уж посмотрю может это то самое.

3 3Д-Шутер от первого лица. По моему играешь за робота. Ходишь по очень узким извилистым коридорам, отбиваясь от врагов. Что я помню так это карта - надо было искать выход в ветвистом многоуровневом лабиринте. Смотреть вверх-вниз по моему было нельзя, поэтому потолочные пушки необходимо было сбивать на определенную кнопку - выпускался снаряд "вдоль потолка" и сбивал врагов находящихся под потолком.

Заранее спасибо. И причем - очень большое спасибо! Очень и очень большое!!!
 
Den76rusДата: Вторник, 10.01.2012, 23:26 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Chillout)
2 Какая то стрелялка с видом сверху. Играешь то ли за робота, то ли за киборга...

(PS) Mortal Kombat - Special Forces (RUS-RGR/NTSC)
(PS) Fighting Force 2 (RUS/Paradox/NTSC)
(PS) C-12: Final Resistance (RUS-Paradox)
Apocalypse
Quote (Chillout)
3 3Д-Шутер от первого лица. По моему играешь за робота. Ходишь по очень узким извилистым коридорам...

(PS) Epidemic (RUS/PAL)
 
ChilloutДата: Среда, 11.01.2012, 00:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Den76rus

Спасибо большое 3-д шутер. Действительно тот! Эпидемик.

А вот со второй игрой - нет. Украли приставку в конце 97го или 98, точно не помню, так что игры старше точно не те. Про стрелялку с видом сверху припоминаю, что она не 3Д была, а скорее что-то рисованое на манер fallout или little big adventure с фиксированной камерой сверху-сбоку.

Добавлено (10.01.2012, 23:54)
---------------------------------------------
К слову о пользе внимательного просмотра форума - в одной из тем нашел наводку на 2ую игру, это оказывается был:

Crusader-No Remorse

Спасибо Drakon13! Это

Ну что ж осталась гоночка. Очень бы хотелось ее запустить - все таки первая как никак игрушка.
1 Гоночки. Самая первая игра. Среди треков была трасса в каких то шахтах\пещерах. А также в каком то лесу. В игре мне нравилось искать скрытые выезды за трассу, я их находил прямо таки в невозможных местах. Еще был режим испытаний на каком то автодроме - необходимо было проезжать между фишек. Среди машин запомнилась белая модель хэчбэка смахивающую на нашу восьмерку, а так же зеленый кабриолет с бежевой "мягкой" крышей, машины не раллийные - то есть с обычной расцветкой - без номеров и спонсоров. Самая важная зацепка так это возможность еще и прокатиться на мотороллере.
Не младше 98 года точно

Сообщение отредактировал Chillout - Вторник, 10.01.2012, 23:58
 
Drakon13Дата: Среда, 11.01.2012, 03:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
C3 Racing - Car Constructors Championship



 
ChilloutДата: Среда, 11.01.2012, 03:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Drakon13

Нет - не похоже. Да и год выпуска 98ой, скорее нужен 95-96-97. Абсолютно точно помню, что среди машин был один мотороллер\скутер. Графика по моему была еще не такая продвинутая - на авто не было бликов и имитации отражений...

Может кто нибудь знает самый полный и подробный (т.е. со скриншотами, делением по жанрам и году выпуска) сайт-список PS1 игр в сети.


Сообщение отредактировал Chillout - Среда, 11.01.2012, 03:50
 
SkypirichДата: Среда, 11.01.2012, 04:28 | Сообщение # 6
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
C3 Racing - Car Constructors Championship

Была у меня эта игра)
Неплохая, но "пылесосные" звуки машин неприятные


 
ChilloutДата: Среда, 11.01.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хмм... Не подскажете ли почему не могу (PS) Epidemic (RUS/PAL) заставить запустить на PSP? Вроде и через popstation и через psx2psp пробовал - не идет...
 
Форум » Поиск игр » Забытые игры » Ну и мне что-ли помогите пожалуйста... (с поиском ps 1 игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru