вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » FAQ » Помощь по сайту » ПОМОГИТЕ (PS2)
ПОМОГИТЕ
eminem898Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая проблема. Эмулируются игры на PS2 отлично, но вот как сохранять игру я кма не приложу! вроде бы MEMORY CARDы на месте стоят, но тем не менее мне кажется что они гнилят. что делать? и как их настроить? (там в играх пишут типа: Memory card in slot 1 (8mb) needs free spase 774 b и тд и тп. хотя на винтах свободного места завались!! HELP MEE

Добавлено (03.12.2010, 22:22)
---------------------------------------------
ну или если возможно дайте ссылку на правильно настроенные PS2 эмуль. (правильно настроенный это я про карты памяти, остальное сам настрою, надо чтоб сохраняться мог а то какой понт играть зная что фиг сохранишься((((

 
RENYДата: Суббота, 04.12.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Проверь папку memcards там должно быть два файла размером 8.25Мб, или зайди в менеджер карт памяти Config -> Memory Card и выбери путь папку для карт памяти memcards поставь галочку default - по умолчанию. Обычно при первых запусках эмулятора нужно отформатировать карты памяти, или записывать игру в любом месте при помощи System -> Save state, а загружать System -> Load state.
 
eminem898Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ды это то я знаю!! просто в игре, например Silent Hill Shattered Dreams, в самом начале нужно создать профиль, пишешь имя и т д и тогда игра обращается к карте памяти... и вот тут то начинается!! она не фурычет! sad
 
RENYДата: Суббота, 04.12.2010, 00:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну если это только в одной игре очень странно или недостаточно места на карте, тогда сохраняй через Save state.
 
eminem898Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да я бы рад через State, только вот дальше создания профиля игра не пропускает ,ссылаясь на mem.card(((((((((((((((((((((((((
 
RENYДата: Суббота, 04.12.2010, 03:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Попробуй еще освободить папку memcards в самом эмуляторе, и после запуска эмуля они появятся новые, во время создания профиля форматируешь карту, и профиль должен создаться.
 
eminem898Дата: Суббота, 04.12.2010, 04:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помоглооооооооооо!!!!!!!!!!! большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool
 
Форум » FAQ » Помощь по сайту » ПОМОГИТЕ (PS2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru