вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Барахолка » Продаю » БАНДЛ ИЗ 9 ИГР на Xbox 360 всего за 1500 рублей! (или махну на джой)
БАНДЛ ИЗ 9 ИГР на Xbox 360 всего за 1500 рублей!
LeTaonДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
В первую очередь интересует обмен на джойстик беспроводной бушный с аккумулем и проводом для зарядки.

ИТАК! 9 игр НТСЦ-США региона:

ВСЕ ИГРЫ ПОЛНОКОМПЛЕКТНЫЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!

ULTIMATE ALLIANCE
FORZA MOTORSPORT 2
LEGO STAR WARS 2
FIFA 06
BIG BUMPIN'
SNEAK KING
POCKETBIKE RACER
TONY HAWK'S PRO SKATER AW - ЗАПЕЧАТАНА!!!
THE OUTFIT - ЗАПЕЧАТАНА!!!

если нет джоя на обмен - то продам за 1500 рублей.

Самара, почта. почта обговаривается отдельно - обычно в районе 300 рублей. ПРЕДОПЛАТА

 
Drakon13Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
9 игр, но 8 коробочек happy

 
LeTaonДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
форза мотоспорт 2 и алтимет альянс идут бандлом в одной коробке - специальное издание на 2 дисках. разьве это не 9 игр? smile

Сообщение отредактировал LeTaon - Понедельник, 30.05.2011, 02:20
 
KrutoiSeregaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть игры являються никому не нужным старьем, но цена хорошая. считай по 190р. за диск.

Я фанат игр для Playstation
 
JDsanДата: Пятница, 17.06.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (KrutoiSerega)
Хоть игры являються никому не нужным старьем

Старье но зато крутое старье cool я бы купил Forza Motorsport 2. но XBOX 360 нету biggrin


 
KrutoiSeregaДата: Пятница, 17.06.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ну нафик это XBOX, говорят он ломается быстро, по 2-3 года живет тока.

Я фанат игр для Playstation
 
JDsanДата: Пятница, 17.06.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (KrutoiSerega)
Да ну нафик это XBOX, говорят он ломается быстро, по 2-3 года живет тока.

В хороших руках он и лет 10 проживет cool


 
KrutoiSeregaДата: Пятница, 17.06.2011, 19:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну там краный огонек смерти обычно у всех бывает. я вообщем по слухам ссужу, своего иксбокса я не имею.

Я фанат игр для Playstation
 
LeTaonДата: Пятница, 17.06.2011, 20:04 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
горели только первые боксы. у меня фалкон чёрный элит.
 
Den76rusДата: Пятница, 17.06.2011, 20:27 | Сообщение # 10
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
у меня тоже чёрный элит был проработал чуть больше года,после чего благополучно сгорел.

Самая лучшая приставка(по моему мнению) это PS2,а если выбирать между бок360 и ПС3 я выбрал бы ПК smile

P.S.сори за оффтоп.


Сообщение отредактировал Den76rus - Пятница, 17.06.2011, 20:28
 
@Саня@Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:52 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
ооо LeTaon, так ты из Самары?

AlexanderGreat
 
LeTaonДата: Суббота, 18.06.2011, 00:14 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Den76rus)
у меня тоже чёрный элит был проработал чуть больше года,после чего благополучно сгорел.

у школоты и пс3 перегревается так же благополучно. у меня пс3 работает с запуска. я выбираю то, что хочется мне - а мне хочется все приставки, в комп играют нищеброды или отсталые, у кого таки нет денежек на приставки. К сведению в японии индустрия компьютерных игр почти на нуле, в то время как индустрия игр на приставки приносит небывалый доход. но это страна далеко впереди рашки. кстати какая версия элита у тебя была?

@Саня@ да.
 
@Саня@Дата: Суббота, 18.06.2011, 06:03 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
в комп играют нищеброды или отсталые, у кого таки нет денежек на приставки.

денежек нет не на приставку(компьютер тоже ведь надо купить), а на лицушные диски по 2000-2500т. руб. Я вот лично не понимаю почему когда заходишь в магазин, и видишь одну и тужу игру(к примеру МАфиа 2) на ПК за 1000р. и рядом на Хбох за 2500р, в чем разница???
Да и к тому же у приставок есть один серъезный минус - они со временем вымирают, т.е. перестают производиться из-за низкого спроса и куда потом девать накопленную тобой коллекцию игр на приставку? Вот к примеру SegaDreamcast или SonyPS, завершение производства абсолютно естественное явление которого очень сложно избежать. Лет этак через 5 закроется производсто ПС2(чтобы выделить ресурсы для запуска производства ПС4) и что делать с огромной библиотекой игр??? Ну да конечно, ПС4 должна будет иметь обратную совместимость с играми от ПС2, но она будет реализована опять коряво и где-то 5-10% игр будет плохо робить или ваще не будут играться.


AlexanderGreat
 
LeTaonДата: Суббота, 18.06.2011, 13:26 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
я покупаю диски для хбокса по 300-600 рублей. на пс3 по 450-800 рублей.

во вторых что мешает купить новые дримкаст или пс1 спустя 10 лет после закрытия производства? я покупал 3ДО спустя 12 лет новую, после того как их закончили производить.

сейчас у меня на пс2 очень много игр и все они играюттся на пс3 smile
 
@Саня@Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:12 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
я покупаю диски для хбокса по 300-600 рублей. на пс3 по 450-800 рублей.

ну это если порыться на всяких ebay-ях и молотках, а так нулевый магазинный диск на приставку беспричинно стоит дороже на 1500р. по отношению к ПК-шнему диску.
Quote
сейчас у меня на пс2 очень много игр и все они играюттся на пс3

это так конечно, если ты брал первые версии ПС3.
Quote
во вторых что мешает купить новые дримкаст или пс1 спустя 10 лет

я незнаю конечно где ты находишь нулевые раритеты, я вот год назад хотел ПС1 обновить, так вот, нулевую по всей Самаре нигде не нашел.


AlexanderGreat
 
Den76rusДата: Суббота, 18.06.2011, 21:45 | Сообщение # 16
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (LeTaon)
у школоты и пс3 перегревается так же благополучно. у меня пс3 работает с запуска.

я про пс3 и не говорил,что они перегреваются,хотя всякое может быть,от этого ни кто не застрахован,сгореть может любая приставка,как хорошо бы ты с ней не обращался.
Quote (LeTaon)
в комп играют нищеброды или отсталые, у кого таки нет денежек на приставки.

biggrin это да,если человек не купил приставку за 15000,а купил ПК за 50000 и к примеру разогнал проц и т.д.,то он определённо нищеброд и отсталый,откуда у него возьмутца деньги на приставку. biggrin
Quote (LeTaon)
К сведению в японии индустрия компьютерных игр почти на нуле, в то время как индустрия игр на приставки приносит небывалый доход. но это страна далеко впереди рашки.

у людей этих стран совершенно разные менталитеты,японцы это "большие дети",хотя бы посмотреть на топ игр у них,сплошные покемоны smile ,я не спорю это очень трудолюбивая и умная нация с одним из самых больших золотых запасов и России до Японии далеко и это вовсе не потому что индустрия консолей развита на много меньше чем индустрия ПК.
Quote (LeTaon)
кстати какая версия элита у тебя была?

версию уже не помню,покупал его году где то в 2007 или 2008,отработал года полтора,может меньше и выдал ошибку Е74,это вроде связано с видео и это вполне распространённая болезнь,когда покупал знал про красные огни,но говорили что они в основном у самых первых моделей,а оказалось что нет.Причина такого брака на сколько мне известно,случается из за того,что видео чип,который собственно и отвечает за видео в консоли "приклеивают",а не припаивают и при высоких температурах он начинает отходить,тем самым вызывая сначало не правильное отображение картинки в игре(у меня были хорошо видны вертикальные полосы),а потом и ошибки с "красными кольцами смерти".


Сообщение отредактировал Den76rus - Суббота, 18.06.2011, 21:47
 
@Саня@Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:25 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
это да,если человек не купил приставку за 15000,а купил ПК за 50000 и к примеру разогнал проц и т.д.,то он определённо нищеброд и отсталый,откуда у него возьмутца деньги на приставку.

hands
Quote
Причина такого брака на сколько мне известно,случается из за того,что видео чип,который собственно и отвечает за видео в консоли "приклеивают",а не припаивают и при высоких температурах он начинает отходить

Интерессно,а не умышленный ли этот деффект от лица производителя? ведь глупо чип приклеивать, а не припаявать.


AlexanderGreat

Сообщение отредактировал @Саня@ - Суббота, 18.06.2011, 22:26
 
Форум » Барахолка » Продаю » БАНДЛ ИЗ 9 ИГР на Xbox 360 всего за 1500 рублей! (или махну на джой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru