вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Видео » Angry Video Game Nerd (+16) (Злостный Видеоигровой Задрот (нецензурная лексика!))
Angry Video Game Nerd (+16)
ViZedДата: Среда, 21.07.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Недавно случайно В Контакте наткнулся на одно видео про человека, который люто и яростно ненавидит игру про черепашек ниндзя на Денди (первую часть). Причем по ходу видео очень сильно матерится. И знаете что? Он просто читает мои (а может и НАШИ) мысли. Просто действительно он показывает и высмеивает все игровые тупости. Меня самого ещё 12 лет назад интересовали вопросы типа "Для кого положили эту пиццу на 4 уровне в комнате со сближающимися стенами, если взять её невозможно?" и т.п. А вот видео:


Это пятый выпуск первого сезона.

То, что это 5 выпуск, я узнал позже, когда решил поискать его в Википедии (кстати, нашел). Оказывается уже вышло много выпусков. Юмор неплохой во многом благодаря тому, что он говорит правду (не без матерных слов, конечно). Так вот хочется узнать мнение других людей на нашем форуме про это шоу. Кстати, если вы думаете, что это наш переводчик вставляет маты, то вы ошибаетесь. Вслушавшись в оригинал, вы услышите, что каждое 7 слово в видео - это слово Fuck. Конечно, иногда он перегибает палку, но в целом... неплохо... во всяком случае я ещё такого не видел. surprised biggrin

На данном сайте обитают в основном те люди, кому уже за 16 лет, то есть в нецензурщине, я так думаю, ничего плохого нет. Но если ChronoOtaku посчитает, что эта тема подлежит забвению и удалению, я не против. biggrin Но, блин, это видео - одно из самых смешных, увиденных мной за последние несколько лет.

Добавлено (21.07.2010, 15:07)
---------------------------------------------

А вот 17 выпуск первого сезона. Перевод от Sancoandpanco.



Сообщение отредактировал ViZed - Среда, 21.07.2010, 16:39
 
RENYДата: Среда, 21.07.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ViZed
Я с подобным случаем сталкивался не раз, примером можно назвать товарища MADDYSON , который опускает наши современные и даже хитовые компьютерные игры , вот здесь на RuTube все его обзоры, для тех кто не знает smile
 
ViZedДата: Среда, 21.07.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (RENY)
Я с подобным случаем сталкивался не раз, примером можно назвать товарища MADDYSON , который опускает наши современные и даже хитовые компьютерные игры

Ну да, похоже. Очень похоже. Посмотрю на досуге. biggrin Но все равно, Задрот поприкольнее будет (ИМХО). Просто в те игры я играл, а новые нынче не играю.

Добавлено (21.07.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю обзоа про Гарри Поттера от MADDYSON. Это реальное У-ХА-ХА.
Reny, спасибо за ссылку. smile

Сообщение отредактировал ViZed - Среда, 21.07.2010, 16:44
 
RENYДата: Среда, 21.07.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ViZed
Рекомендую поглядеть видео про дальнобойщиков 3 которые создавали около 10-лет biggrin
 
ViZedДата: Среда, 21.07.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Да у Мэддисона группа ВК есть? Вступаю. cool

Про дальнобойщиков больше убил обзор Патриота, особенно ближе к концу. biggrin

Сообщение отредактировал ViZed - Среда, 21.07.2010, 17:36
 
raptor862Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Нашел в инете много роликов AVGN - http://video.sibnet.ru/alb35041/&page=1 . Там где то 70 с чем то обзоров. Ваще угар!!! hands

Сообщение отредактировал raptor862 - Воскресенье, 21.11.2010, 00:47
 
SkypirichДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:40 | Сообщение # 7
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Я не думаю что крон будет против,это способствует общению и развитию сайта и форума.
ГЛавное чтоб видео находились на русском и великом и проверять тему на наличие нехороших слов )
И в начале темы стоит сделать +16 табличку


 
BehemothДата: Среда, 16.03.2011, 22:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
hands отличный обзор)))
а главное все по правде)
в детстве все так критично не казалось...


 
LORDLOGOSДата: Среда, 16.03.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
У нас в группе ВКонтакте будут постепенно (а в будущем) все выпуски этой передачи (их чуть больше 100) cool
 
Форум » Курилка » Видео » Angry Video Game Nerd (+16) (Злостный Видеоигровой Задрот (нецензурная лексика!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru