вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Видео » K-ON! клуб легкой музыки (Лучшее аниме)
K-ON! клуб легкой музыки
RyanCooper47Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline

Название: K-ON!, Keion, Кеион, Клуб Легкой музыки.
Создано на основе: манга K-ON!
Студия разработчик: Kyoto Animation
Создано для канала: TBS
Режиссер: Хисако Ямада
Дата выхода: июнь 2009
Страна: Япония
жанр: Комедийный сериал, музыкальный (14 эпизодов, 7 OVA)
продолжительность серии: 25 минут

Описание: Милая, искренняя и неуклюжая Юй Хирасава счастлива, что поступила в старшую школу. Теперь настало время проявить себя, найти друзей, повзрослеть и избавиться от детских комплексов, найдя клуб по душе и раскрыв неведомые таланты! Хм, а какие у Юй таланты? Ей самой пока неясно…
Тем временем гиперактивная Рицу Тайнака с подругой детства Мио Акиямой изо всех сил пытаются сохранить школьный клуб легкой музыки, лишившийся всех своих членов. Задача проста – набрать четверых до конца апреля, первого месяца учебы. Бесценной находкой стала «заглянувшая на огонек» Цумуги Котобуки – богатая наследница и настоящая «принцесса». Теперь давняя мечта Рицу создать свою группу почти сбылась: ведь сама она владеет ударными, Мио – басист, а пианистка-виртуоз Цумуги может встать за клавишные. Но время близится, а последней, четвертой девушки, все нет! Кто же возьмет гитару и станет душой компании? Конечно же, малышка Юй! Не беда, что гитару она в руках не держала – было бы желание… Вот так возродился клуб легкой музыки (по-японски кэйон-гаку), за становлением и развитием которого мы будем неустанно следить этой весной!

Добавлю от себя, что это лучшее аниме, которое я вообще видел, советую посмотреть.
А так же: 1) Студия Киото Анимейшен после выхода K-ON!'а (это благодаря его успеху) посыпались предложения о создании аниме от других фирм, даже таких титанов как Marvel, DC Comics(на счет ДиСИ не уверен) и даже Electronic Arts.

2) Кеион стал самым успешным и продаваемым аниме-сериалом в истории, Blu-Ray диск с первыми 2-мя сериями разашелся в экземпляре более 33000 копий, обогнав даже Темного Рыцаря, самого продоваемого фильма в истории.

3) По Кеиону создано сток фан-артов, фанфикшенов и т.п., что его у нас наградили названием - Аниме рунета.

Прикрепления: 1973478.jpg (157.6 Kb)


 
ChronoOtakuДата: Вторник, 08.03.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12077
Статус: Offline
Мне нравятся музыкальные аниме (более что зацепило это BECK), но не было времени никак посмотреть K-ON на компе до сих пор имеется, надо будет за ценить.


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
ЦветочекДата: Среда, 09.03.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Я гляжу и анимешники стали собираться)) тоже их смотрю, но по другому вкусу (не то что сверху).
А за тему RyanCooper47 молодец smile


 
RyanCooper47Дата: Среда, 09.03.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
ChronoOtaku, друг посмотри, рекомендую

Quote (Цветочек)
А за тему RyanCooper47 молодец

Спасиб


 
MaRiNaSДата: Вторник, 04.10.2011, 02:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Может просто не мой жанр, может меня раздражают всякие кавайки в мини юбочках, но особого следа в душе у меня это аниме не оставило. Посмотрела, добавила в коллекцию, да забыла.
Спорить что лучше, а что нет, я не хочу и не буду. Пустая трата времени. Каждому свое. Если говорить об аниме индустрии, то тут присутствует огромное разнообразие жанра, любой кто станет шагать по дорожке этой необычной японской анимации, в конце концов за что-нибудь да зацепится. Это как Стивена Кинга читать, даже если в целом "не твое", что-то обязательно понравится.
Лично для меня эталоном этого искусства на данный момент являются: Kara no kyoukai, Suzumiya Haruhi no Yuutsu, Bakemonogatari.
 
HellbasterДата: Вторник, 04.10.2011, 03:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрел,не понравилось!

 
JDsanДата: Вторник, 04.10.2011, 14:54 | Сообщение # 7
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Посмотрел сериал, сам он интересный, но скажу что и сказал MaRiNaS это не мой жанр. Люблю больше аниме в жанре приключения. Такие как Fullmetal Alchemic, но мой любимые это все работы Хаяо Миядзаки, особенна работа Ходячий замок, для меня это Шедевр.

 
ROBOTRONДата: Суббота, 08.10.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Это скучное аниме.
Но Aзу-нян няша happy
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:21 | Сообщение # 9
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
как говорится, каждому свое smile

Quote (JDsan)
Fullmetal Alchemic


я смотрел, мне нрава


 
Hyperion_231Дата: Среда, 12.10.2011, 20:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
На днях посмотрел несколько серий. Хоть я и не любитель аниме, но K-ON! мне понравился.



Сообщение отредактировал Hyperion_231 - Среда, 12.10.2011, 21:12
 
RyanCooper47Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Hyperion_231, да и мне не все аниме начали нравится, вот стальной алхимик, Кеион и аниме Миадзаки щас ток нрава, некоторые не оч пошли

 
Форум » Курилка » Видео » K-ON! клуб легкой музыки (Лучшее аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru