вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Ушел из жизни Стив Джобс..
Ушел из жизни Стив Джобс..
JDsanДата: Четверг, 06.10.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline

В среду, 5-го октября, в возрасте пятидесяти шести лет скончался бывший исполнительный директор, глава совета директоров и сооснователь компании Apple Стивен Пол Джобс. Кажется, совсем недавно Стив покинул пост исполнительного директора компании Apple, порекомендовав совету директоров назначить новым исполнительным директором компании Тима Кука.

В последние годы Джобс вел неравную борьбу с раком поджелудочной железы, в которой болезнь взяла верх: к сожалению, проведенная в 2009 году трансплантация печени не помогла.
Джобс основал Apple в 1976 году. Через восемь лет компания совершила прорыв, предложив пользователям простой в использовании компьютер Macintosh. После 12 лет, проведенных вне стен Apple, Джобс вернулся, чтобы подарить миру такие по-настоящему культовые устройства, как iPhone, iPod и iPad. Только позавчера, за день до смерти, компания анонсировала новую модель смартфона iPhone – iPhone 4S.

Стиву Джобсу было всего 56. Мы скорбим....

P.S. Сегодня завершилась целая эпоха в истории как компьютерной техники. Джобс вместе с Возняком они сделали свой первый персональный компьютер, и оставался революционером в этом деле..Но наше молодое поколение знает Джобса как создателя новых гаджетов, которые покорили сердце любого модника. Сумеет ли Apple восстановится и создавать новые и инновационные гаджеты, после гибели ее создателя....мне кажется что нет....


 
LORDLOGOSДата: Четверг, 06.10.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну это рак,тут ничего не сделаешь,все об этом знали и знали что ему жить не долго...
 
KrutoiSeregaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как говорили рмляне "О мертвых либо хорошо, либо ничего", но я встаялю свои пять копеек, в частности мне не нравиться айфоны и планшеты из-за очень высокой цены и конечно-же, что нельзя заменить БАТАРЕЙКУ (мат строжайше запрещён)

Я фанат игр для Playstation
 
JDsanДата: Четверг, 06.10.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (KrutoiSerega)
в частности мне не нравиться айфоны и планшеты

Таже ситуация...но я любил Apple за классику, даже удалось сыграть на Apple 2 в 2000 году)


 
Hyperion_231Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Эх, такой человек был. Основал такую передовую компанию. Именно благодаря нему ПК такой каким мы все его знаем.

 
VeremianynДата: Четверг, 06.10.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hyperion_231)
Именно благодаря нему ПК такой каким мы все его знаем

Учитывая, что большая часть людей по-прежнему пользуется Windows, то ПК такой вовсе не из-за Apple.
А вообще я не понимаю всей этой истерии по поводу айфонов, айпэдов и прочих творений Apple, но то, что Стив Джобс человек талантливый видно по резкому росту компании во все последние годы.
 
Hyperion_231Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Veremianyn)
Учитывая, что большая часть людей по-прежнему пользуется Windows, то ПК такой вовсе не из-за Apple.

Ну как бы Apple придумали базовую концепцию, в Microsoft просто довели это до ума


 
@Саня@Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (KrutoiSerega)
нельзя заменить БАТАРЕЙКУ

кстати этот момент есть прямое нарушение закона "О защите прав потребителей", за это на компанию апле в суд даже подавали.
Кому интерессно, то посмотрите д/ф в развитие этой темы "Купить выбросить купить" (в яндексе пробейте).


AlexanderGreat
 
HellbasterДата: Пятница, 07.10.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
R.I.P sad

 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Обид конешь, умер такой человек, можно сказать, отец для всех нынешних ПК sad

 
Drakon13Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline


 
@Саня@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 03:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Смерть - это мера жизни; всё что имеет начало, имеет и конец... в конце концов и солнце когда-нибудь потухнет.

AlexanderGreat
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Ушел из жизни Стив Джобс..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru