вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Во что вы играете прямо сейчас ?
Во что вы играете прямо сейчас ?
@Саня@Дата: Среда, 14.12.2011, 06:10 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Отличный выбор, но я наметил уже себе такую красавицу)) Интерессно, почему взял от Asus? Ведь разгон от Gigabyte в разы лучше, и при этом цена на порядок ниже. Объясни браток?

AlexanderGreat
 
VeremianynДата: Пятница, 30.12.2011, 17:06 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Признаюсь честно, но в выборе железа я почти полный нуб. Видюху покупал в основном по рекомендациям продавцов в магазине, после того как описал им свой не самый мощный компьютер и объяснил, что у меня довольно слабый блок питания, поэтому объективных причин я,увы, назвать не могу. Впрочем возможность разгона для меня далеко не самая важная характеристика(по уже понятной из первого предложения причине)

Добавлено (30.12.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Сейчас прохожу god of war ghost of Sparta на psp -игра отличная, но есть один серьезный минус-даже мне, игравшему до этого только в chains of olympus, начинают надоедать одни и те же противники и приемы, а каково будет в это играться людям, прошедшем также god of war 1,2 и 3 я не представляю.
Пару слов о своих проблемах с компьютером: вот уже месяц как в нем что-то ломается-началось все со сброса настроек времени и даты, это я исправил поменяв батарейку на материнке. Затем перестал показывать монитор- поменял видиокарту и нормальное изображение вернулось. Пытаясь установить с диска драйвера для видиокарты, я понял, что у меня не работает дисковод, пришлось качать из интернета. Потом стал с перебоями работать браузера- некоторые сайты(например почта яндекса и сайт скачивания dr web cure it) открывались в корявом виде
( белый фон и синие ссылки сбоку) с постоянно всплывающим сообщением о небезопастности сайта. Я логично предположил, что в этом виноват вирус(когда-то у меня уже было что-то подобное), проверил компьютер симантеком, нашел три трояна, удалил их, но лучше браузера работать не стал. Через некоторое время у меня вновь стали сбрасываться настройки и выскакивать экран с посьбой нажать f1 или f2 при включении(не могла же батарейка вновь разредиться за две недели!) а чуть позже, после нескольких минут работы компьютера монитор и колонки стали просто отключаться- поэтому сейчас он стоит в нерабочем состоянии( на сайт я зашел с ipad'а).
Что мне со всем этим делать просто не знаю, может кто-нибудь посоветует?

Добавлено (30.12.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Чуть не забыл- могли ли проблемы с колонками и монитором быть вызваны тем, чтостарый блок питания не выдержал новую видеокарту? Если да, то почему до этого две недели все работало?


Сообщение отредактировал Veremianyn - Пятница, 30.12.2011, 21:12
 
ЦветочекДата: Пятница, 30.12.2011, 22:11 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Veremianyn мне жаль тебя обычно так бывает как что нибудь ломается,то на одной поломке не останавливается вся череда событий. не рабочий комп это ужасно)

 
ChronoOtakuДата: Суббота, 31.12.2011, 00:06 | Сообщение # 24
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12077
Статус: Offline
Сейчас я понемногу прохожу "Tales of Symphonia" на Game Cube. Так как я люблю вообще данный жанр RPG и серию игр "Tales of...", не сказал бы что эта игра на высоте, Графика кончно красивая даже что-то есть из сценария интересного, но он слабоват, Битвы как всегда в своем стиле, но если брать по сравнению с Tales of Eternia (Tales of desteny 2 на PSone) они сделаны в объемном поле и тем самым они становятся более динамичны и правдоподобны (нет такого, что враг стоит во враге и ты лупишь всех одним ударом), но все равно сама атмосфера боя немного отталкивающая (Ведь в большинстве всю игру, можно сказать что и всю серию вытягивают битвы). Вообще желание пройти ее взялось после того когда узнал что во второй части на Wii можно загрузить данные из первой части и будет какой-то бонус самого начала игры.



Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
SkypirichДата: Суббота, 31.12.2011, 00:29 | Сообщение # 25
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Veremianyn)
Чуть не забыл- могли ли проблемы с колонками и монитором быть вызваны тем, чтостарый блок питания не выдержал новую видеокарту? Если да, то почему до этого две недели все работало?


Дело ещё может быть в том что чем требовательнее игра, тем больше потребляется электроэнергия.
Старый БП вполне может быть причиной перебоев.

Я тебе рекомендую обратиться в группу где тебе ответят на подобные вопросы.
Если у тебя есть аккаунт Вконтакте то вот группа, обращайся
Сделай там тему и следи за ней.
Возможно тебе придется дать полную конфигурацию своего железа, потому что если её не знать все ответы будут чисто теоретическими.

Добавлено (30.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Системные проблемы я думаю можно решить переустановкой ОС
Не гарантия но как вариант.
И да ещё одно, когда меняешь комплектующие, всегда желательно делать переустановку.

Если есть желание попробуй скачать небольшую программу CCleaner. Почистить им браузеры, и системные ошибки, прога очень простая в использовании, даже ребёнок разберётся, и к тому же на русском.

Ничего конкретного посоветовать не могу, разве что как уже писал обратись в группу.


 
ЦветочекДата: Вторник, 03.01.2012, 22:27 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Недавно прошла Dungeon Siege 3, комп ее еле еле тянул. Игра интересная но короткая на 15 часов.

 
RyanCooper47Дата: Среда, 04.01.2012, 15:15 | Сообщение # 27
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Sonic Generations, Need for Speed World, Batman Arkham City

 
ROBOTRONДата: Среда, 04.01.2012, 20:31 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Играю в Dungeon Defenders с друзьями
Игра весёлая,чем-то на ВоВ походит.
 
MaRiNaSДата: Суббота, 07.01.2012, 23:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Пару дней назад прошла F.E.A.R. 2.
Сейчас играю в Overlord и Breath of fire IV (очень сожалею, что пропустила эту игру во времена первой плейстейшен, так же как и Parasite eve. Обидно)
 
JDsanДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:34 | Сообщение # 30
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (RyanCooper47)
Batman Arkham City

C удовольствием бы ее хотел сыграть.

Quote (MaRiNaS)
F.E.A.R. 2.

Сам сейчас прохожу 1 часть (вместе с аддонами), скоро хочу приступить к 2 части игры. А из консолей, прохожу Hamelin no Violin Hiki (SNES), тестирую новый перевод игры на русский язык.


 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:36 | Сообщение # 31
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (JDsan)
C удовольствием бы ее хотел сыграть.


советую, оч клевая игруха, я ее недавно пршел, на 2-ой раз гамаю


 
Drakon13Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline


 
JDsanДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:01 | Сообщение # 33
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Это же Шедевр а не игра biggrin вот сколько у меня он в винде стоит, так и не понел как его играть happy
Хотя тетрис будет получше) но в XP его встроенного нет)


 
GroshikДата: Вторник, 10.01.2012, 06:19 | Сообщение # 34
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
И всё-таки рублюсь в Atelier Iris 3: Grand Phantasm. Уже перешёл к 9 главе. До этого были Gun, Ghost Rider, ObsCure и ObsCure 2. А дальше видно будет!!! wacko

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
LORDLOGOSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:53 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Football Manager 2012 за команду Зенит
 
usapatriotДата: Среда, 18.01.2012, 19:23 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел Chrono Cross, собрал всех персов, саммонов и оружие. Вроде, ненавижу игры, но выдалось свободное время (плюс этот сайт, а чувство халявы - движущая сила всегда), потому опять вспомнил, каково это.
 
CARNAGEДата: Пятница, 20.01.2012, 17:47 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 146
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Offline
я прохожу final fantasy 7
Прикрепления: 7248640.jpg (139.3 Kb)
 
LeTaonДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:08 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
В данный момент тестирую Half Life - Separate Ways на PS2 biggrin
 
agasi22Дата: Среда, 21.03.2012, 23:05 | Сообщение # 39
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Недавно прошел Vessel, инди игра про человека, который захотел стать эктоплазмой, как я понял из концовки. =)
В общем игра про жидкости и странных существ, которые придают им некоторые свойства и наоборот.
 
SeiaДата: Четверг, 22.03.2012, 03:02 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Infinite Undiscovery - x-box 360, милая, запутанная как и всё от Square enix, стоит того что бы тратить на неё время. =)

When you lose, you learn.
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Во что вы играете прямо сейчас ?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru