вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Во что вы играете прямо сейчас ?
Во что вы играете прямо сейчас ?
VeremianynДата: Среда, 01.08.2012, 19:05 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Три дня назад прошёл The Saboteur - пожалуй это лучшая игра, в которую я поиграл за последние пару лет. С одной стороны - уникальная атмосфера и великолепный стиль - действие игры происходит в оккупированном Париже времён второй мировой и в тех кварталах, где сопротивление не очень сильное мир окрашивается в черно-бело-жёлто-красную цветовую гамму(с редким вкраплением других цветов, например синие повязки членов сопротивления) - выглядит шикарно, мне даже жалко становилось после освобождения очередного квартала - цветной Париж выглядел не столь эффектно(хотя всё равно красиво). С другой - геймплей сочетает в себе GTA(открытый город и фашисты вместо полиции), Assasin`s creed(главный герой ловко цепляется за уступы и карабкается по зданиям) и Hitman(можно переодется в форму оглушённого нациста и обойтись минимумом трупов). Надо признать, что не всё сделано на высшем уровне, но игра делает главное - даёт свободу действий и обширные возможности для выполнения одного и того же задания разными способами(тупо всех перестрелять тоже можно - на норме глав герой очень живучий, но я иногда специально возился по 30-40 минут с самыми простыми заданиями чтобы сделать что-нибудь оригинальное). Очень жаль что игру недооценили, а студию Pandemic(которая также ответственна за полюбившийся мне Star wars Battlefront) распустили.
 
OvansoДата: Четверг, 02.08.2012, 16:33 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
В Rising Force online играю,лол.Ностальгия по РФ напала.
Познакомился с этой игрой в далёком(ну не очень) 2008.Помню,тогда меня постоянно дисконектило из-за проблем с интернетом.Стоило кому-то только позвонить по домашнему телефону,так сражу интернет говорил пока.Но даже тогда я был неимоверно рад,играя в эту игру.Однако успехов в ней я не добился-быстро бросил игру из-за неправильной прокачки профессии перса.Однако даже тогда она запомнилась мне,слишком она была атмосферной.
Сюжет разворачивается на планете Новус,в основном на континенте Асу.Три рассы,с разными полит. режимами и религиозными взглядами прилетели на планету с целью добычи ресурсов.Однако самая доступная зона добыча руды-Краговы шахты.И естественно за них идёт ежедневная борьба.Хранитель Алтаря-древний монстр колоссальных размерах,находящийся внутри шахты, изначально враждебен ко всем.Однако его дружелюбие можно вызвать только разрушением вражеского чипа(находящегося рядом с вратами телепорта другой расы) и желательно захватом Духовного считывающего устройства противника,получить которое можно убив моба(существо,управляющееся ИИ) в виде представителя расы.Только после победы на рудниках,Хранитель Алтаря не будет убивать вас при входе на рудник.
Военная империя Акретия-раса,некогда населявшая земли,подвергнувшиеся катастрофе.Ныне выглядят как человекоподобные роботы,закованные в массивные доспехи.Говорят внутри них осталась частичка живого-мозги.Несмотря на громкое название "Военная Империя",их политический строй-Коммунизм,соответственно составляющее большинство считает религию "опиумом для народа"..Они ставят всех на равном уровне-бойцов и ремесленников,поддержку в тылу и передовых воинов.Они славятся своими огнемётами и ракетницами,а в особенности "осадным набором".Этот набор позволяет трансформировать пусковые установки,огнемёты и ракетницы в крупную,почти во весь рост,пушку,оставляющая пользователя неподвижным,компенсируя высоким уроном и защитой.Акреты презирают другие расы-Капиталистов Беллато,которых они унизительно называют карликами из-за их не высокого роста относительно акретов,и Коритов-религиозный народ,который из-за своей веры в различных богов уничтожила остальные секты в междоусобных войнах,осталась лишь самая крупная.Ныне предки победившей секты именуют себя коритами и верят в Бога тьмы-Дайсема.
Священный альянс Кора-высокий(ростом почти с акретов) народ,живущие своей религией.Очень трепетно поклоняясь своему богу Дайсему,они создали некое подобие каст-все заслуживают хорошей духовной и физической жизни,все кроме низшей касты-рабочих.Однако даже рабочий может просветиться,и стать тёмным жрецом,что сразу освобождает его от своих обязанностей и продвигает его в высшие касты.Также стоит отметить,что из за религиозных соображений коритам запрещено совершать обряд бракосочетания.Каждый корит с рождения обладает высокими магическими навыками,что делает их магию одной сильнейших на Новусе.Из выдающихся особенностей расы выделяется использование анимусов-это духи,которые могут компенсировать некоторые слабости мага-малое количество жизней по сравнению с другими профессиями может восполнять Инанна.Этот анимус может восстанавливать ваши жизни.Пеймон может помогать сдерживать врагов благодаря большой защиты и кол-ва жизней.Геката обладает хорошей магией огня и может атаковать на дистанции.Изида имеет мощнейшую атаку на ближних дистанциях.Все они также повышаются в уровнях.Так же класс специалист может призывать мехо-анимусов.Это более слабые и маленькие аналоги тех же самых анимусов.Интересная особенность этой расы,это некая откровенность в костюмах женского пола,что даёт некую популярность коритам.
Федерация Беллато-невысокие представители этой расы отличаются особой любознательностью,поэтому быстро учатся и постигают различные науки.Они с лёгкостью совмещают семейную жизнь,религию и работу благодаря капиталистическому строю.В ответ тёмной магии Дайсема,которые избрали кориты,Беллато избрали для себя давно забытую светлую магию Эйдана.Особенностью расы являются MAU.Боевые машины,которые доступны только профессии пилот.Некогда это были машины для исследователей,но чем дальше Беллато продвигались в космосе,тем их действия становились радикальнее и более воинственными.Внешне МАУ напоминает крупный экзоскелет,иногда оснащённый стрелковым оружием.Любители анимэшных "мех" найдут некую близость к этим машинам.
Интересу придаёт то,что существует возможность встретиться не только на нейтральных локациях,но и в отдалённых уголках домашних территорий,тем самым ничего не подозревающего новичка может ждать опасность в виде мощного высокоуровнего представителя другой расы.Ещё более интересна возможность продвижения по политической лестнице-вас могут избрать в Поддержку,Защищающих,Атакующих,Архонтов и самое главное в Патриарха расы.Им дана возможность распознания языков других рас,что облегчает составление союзов,без покупки за реальные деньги предмета дающего на время этот дар.
На данный момент многие квесты связаны с решением проблемы о заражении вулканическими испарениями окрестности и битвами с питбосами,которые так или иначе связаны с сюжетом.
Я рассказал только некоторую основополагающую сюжета.В это стоит поиграть,если заинтересовало.Ибо на словах не объяснишь.


Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!


Сообщение отредактировал Ovanso - Четверг, 02.08.2012, 18:19
 
LORDLOGOSДата: Четверг, 02.08.2012, 23:12 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Прохожу Суперсемейка по мотивам одноименного мультфильма но со своим сценарием,так же все так же Sacred Gold,добиваю компанию за GDI в Tiberium Dawn а так же висит не до пройденный Alan Wake
 
GroshikДата: Пятница, 03.08.2012, 00:32 | Сообщение # 64
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Сейчас убиваю время играя в Theseus Return Of The Hero! Уже на девятом раунде, ну и много же здесь всяких пришельцев!

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
SkypirichДата: Пятница, 03.08.2012, 01:45 | Сообщение # 65
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Вот в это ))))

 
GroshikДата: Пятница, 03.08.2012, 02:48 | Сообщение # 66
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Theseus Return Of The Hero благополучно прошёл на самом сложном уровне, на других уровнях сложности не вижу смысла больше играть! Вернулся опять к Alien Shooter!!! Зачупастая штука оказывается, время летит незаметно!!!

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
SazanOFFДата: Пятница, 03.08.2012, 18:42 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера прошел Dead Rising, теперь прохожу Resident Evil 5 и GTA 4


 
DJjokerДата: Пятница, 03.08.2012, 18:53 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
У меня столько не пройденного на компе скопилось, и на консолях, что я в полном недоумении что начать проходить, а может что и забросить на время wacko
 
SkypirichДата: Пятница, 03.08.2012, 20:56 | Сообщение # 69
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Составь список что собираешься пройти, а мы тебе выставим приоритеты)

 
DJjokerДата: Пятница, 03.08.2012, 22:55 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Да не во все хиты 2010-2011 годов уже переиграл... там полно всякой шляпы и шлака не пройденного, тобиш так качаю для ознакомления целая свалка файлов накопилась, я в экстазе неделю писать буду...
В основном играю в стратегии и рпг..
 
RyanCooper47Дата: Суббота, 04.08.2012, 15:58 | Сообщение # 71
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Need for Speed: Hot Pursuit 2010

 
GroshikДата: Среда, 15.08.2012, 01:38 | Сообщение # 72
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Вот решил тряхнуть стариной и вспомнить Сегу! Играю в Pier Solar!!! Абалденская игра с такой же абалденской музыкой!!! fudge

Добавлено (15.08.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Продолжаю "насиловать" мастера Шифу прыжками по облокам, как обычно он напрочь отказывается это делать точно, постоянно срывается в пропасть! Может Шифу поменять на По??! smile


Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
DJjokerДата: Среда, 15.08.2012, 03:31 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Сегодня тоже решил немного порезвится happy
Доиграл я наконец в Ghost Recon Future Soldier, целый месяц не до пройденным висел. Сначала тоже из-за ужасно кривого порта в ПК версии не работала мышь в игре(чуть позже исправили патчем) пришлось приучиться играть на паде, но оно того стоило. Игра была напряженной пришлось под напрячься шо-бы пройти. Мне как не шибко фану данной серии хватило на разок с небольшим, но фанаты оценят по достоинству.
 
RyanCooper47Дата: Среда, 15.08.2012, 14:51 | Сообщение # 74
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Мафия 2

 
ArtegalДата: Среда, 15.08.2012, 20:46 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Играю сейчас в очень классные игры прошлого -

Panasonic 3DO - D



Panasonic 3DO - Mad Dog McCree



Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.
 
Hyperion_231Дата: Четверг, 16.08.2012, 02:23 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Играю сейчас в World of Tanks и серию Command & Conquer

 
DJjokerДата: Среда, 22.08.2012, 16:22 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Сегодня начинаю новое прохождение, новой игры Sleeping Dogs happy
 
SkypirichДата: Среда, 22.08.2012, 20:15 | Сообщение # 78
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Тоже в неё бегаю

 
GroshikДата: Среда, 22.08.2012, 22:19 | Сообщение # 79
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
А я вернулся к прохождению (с начала) Barver Battle Saga на сеге!!! Установил русский багоубиратель и другой шрифт, надеюсь играть станет легче!!!

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
-=Krauser=-Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:55 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
в God of War-Цепи Олимпа гамаю happy на сложном уровне)



Hdd 250 gb, Freeboot+LTU, 1 Gamepade
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Во что вы играете прямо сейчас ?
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru