вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » (PC) Resident Evil Operation Racoon City (Вопрос)
(PC) Resident Evil Operation Racoon City
LugaruДата: Среда, 23.05.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово парни! Хочу спросить, RE ORC для PC должен был выйти 18 мая у вас в России? У вас уже продают лицензионки или нет? Просто у меня в Беларуси на сегодня не черта ( извините ) не видно и не слышно...

Геймер Старой Школы
 
GroshikДата: Среда, 23.05.2012, 22:10 | Сообщение # 2
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
На Северном Кавказе о лицензионных версиях этой игры на сегодняшний (23.05.2012г.) день ничего не слышно!!!

P.S. Я надеюсь под буквами PC ты имеешь ввиду playstation 1 а не персональный компьтер?


Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!

Сообщение отредактировал Groshik - Среда, 23.05.2012, 22:13
 
Hyperion_231Дата: Среда, 23.05.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Нет, он имел в виду именно ПК. На PS игры уже не делают.

 
GroshikДата: Среда, 23.05.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Простите я только что допёр свою ошибку. Но всё рано вестей о игре пока что небыло!!! smile

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
Den76rusДата: Четверг, 24.05.2012, 00:40 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Конечно у каждого свои вкусы,но лично я поиграв в это чудо игропрома 20 минут,понял,что в этом ответвлении от основной части серии вообще ничего нет,ни сюжета,ни картинки,ни запоминающихся персонажей игра вообще не о чём,единственное в чём + этой игры,это кооп прохождение и то +ом это назвать трудно,1 там делать вообще не чего,бред а не игра.Игра не только не достойна чтоб её купить,но даже не достойна чтоб пройти её на пиратке!
 
agasi22Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:45 | Сообщение # 6
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Den76rus)
Конечно у каждого свои вкусы,но лично я поиграв в это чудо игропрома 20 минут,понял,что в этом ответвлении от основной части серии вообще ничего нет,ни сюжета,ни картинки,ни запоминающихся персонажей игра вообще не о чём,единственное в чём + этой игры,это кооп прохождение и то +ом это назвать трудно,1 там делать вообще не чего,бред а не игра.Игра не только не достойна чтоб её купить,но даже не достойна чтоб пройти её на пиратке!

Правильно! Того же мнения. Хоть я и не фанат этой серии, но сразу видно, что это какая то подделка. happy
 
JDsanДата: Пятница, 25.05.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Вот пару часов назад, на озоне только появилась PC версия (только русские субтитры), за 399 рублей.

 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » (PC) Resident Evil Operation Racoon City (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru