вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Японские интернет-магазины (Вопрос)
Японские интернет-магазины
LugaruДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди, хочу спросить о них. Вот эти магазины, которые продают редчайшие для них трешевые или нетрешевые игры. Например, вам россиянам нужна игра на вторую соньку. Какими способами оплачивать и самое главное игру образам дают скачивать или оригинальным диском высылают... да чё-та сейчас пишу и сам не верю насчёт дисков, только если для них самих японцев. Так что?

Геймер Старой Школы
 
JDsanДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Это зависит все таки от магазина. Большая часть интернет-магазинов принимают оплату только кредитными картами. По поводу того каким образом они это высылают, я незнаю. Знаю только поверхностную информацию, что отправляют авиапочтой или курьерскими доставками (такими как Federal Express)
Но знаю один интернет магазин (они Гонконгский), он идеально работает с Россией, продают все интересные японские вещи, плюс многие американские и европейские. Вот собственно ссылка.. тут.
Также возможно заказать некоторые японские товары на Amazon, но..там могут попросить отсканировать кредитную карту и паспорт а затем отправить эту инфу магазину.


 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Японские интернет-магазины (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru