вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » как вы попали на сайт и чем он вам нравится? (Опрос)
как вы попали на сайт и чем он вам нравится?
KonsДата: Четверг, 16.02.2012, 14:51 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Про чай яж образно, "что вроде не бездельники", согласен с Цветочком, гигов наверно 100 выкачал, а если б за деньги? это ж какая экономия! и Skypirich приятные люди
 
ChronoOtakuДата: Четверг, 23.08.2012, 19:13 | Сообщение # 42
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12075
Статус: Offline
Хотелось бы поднять эту тему, ведь интересно кто еще какими способами попал сюда smile


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
ArtegalДата: Пятница, 24.08.2012, 21:49 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я лично знаю этот сайт уже 100 лет, хотя и треть века не прожил)) Привели сюда хорошие люди, которые оставили здесь свою добрую лепту)
Раньше просто скачивал игры...., теперь решил пару ласковых сказать:
Считаю данный сайт самым лучшим консольным-информационно-развлекательным сайтом в просторах рунета! Ни много ни мало:) Поверьте, много обшарил.., подобного не находил!!!


Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.
 
GroshikДата: Суббота, 25.08.2012, 21:34 | Сообщение # 44
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Наверное тут надо начать свой рассказ с начала! Ну значит так! Я долго собирался купить себе компьютер, и вот в декабре 2010 мне подвернулся удачный случай приобрести нормальную машину у знакомого! Значит привёз я комп домой и начал с ним знакомится (как поставить винду, какие проги лучше использовать, что на нём можно делать, какие игры потянет и т.д. и т.п.) Полазив в компе пару месяцев, я понял что чего-то не хватает для полного счастья! Конечно же к компу не хватало модема! После того как я, можно сказать выклчнчил модем у родственников, началось моё знакомство с интернэт сообществом. По началу было много ошибок и тупостей, натыкался часто на спам, ловил вирусы, неоднократно из-за этого приходилось винду переустанавливать пока я не нашёл для себя оптимальный антивирус! Потом понеслось! Качал с нэта музыку, клипы, фильмы, для работы немного, но это всё не то! Чувствую чего-то не хватает. Я вообще геймер со стажем! Первое моё знакомство с игровым миром состоялось в середине 90х, когда мне купили Денди. Сколько же было у меня радости и восторга! Играми менялся с друзьями, клянчил чтоб мне купили новые! Вобщем играл во всё что можно, с кем угодно и где угодно. Потом как-то зашол с друзьми в игровой клуб, а там новенькие Сеги и Соньки, Вау! Я там пропадал днями и ночами. Через некоторое время и у меня появилась своя собственная Сега. Хотите знать во что я больше всего играл? Конечно же в Мортал Комбат! С сеговскими играми в то время в нашем районе была напряжёнка, и зачастую приходилось брать игры из проката! Но как это обычно водится время идёт своим чередом (окончил школу, поступил в институт), но тяга к консольным играм то осталась. К тому времени как поступил в институт игровые клубы позакрывались, зато при переезде в большой город появилась возможность, да и доступность вспомнить: какой восторг и радость может принести несколько минут игры на любимых консолях (Денди и Сеги). И я начал коллекционировать игры. Потом окончил институт, пошол в армию, отслужил, устроился на работу. И опять волею случая мне снова подварачивается удобная возможность приобрести консоль! В этот раз Playstation 2 Slim. И понеслись бессонные ночи по новому кругу! Новая консоль доставляла массу радости, новые игры потрясали своими красками и головокружительными сюжетами. Но всё же хотелось хоть одну минутку поиграть на полюбившихся консольках. Вот, в принципе, я уже начинаю подбираться к самой сути данной темы. Начал я в интернете искать сначала дендиковские игры, потом сеговские. Но всё же хотелось и на соньке поиграть, а когда я узнал что моя консоль может запускать игры и первой, и второй соньки, восторга моего не было границ. И начал я в нэте искать какие вообще существуют игры для первой соньки. Нашёл кучу сайтов, но почему-то приглянулся именно этот. На большинстве сайтов просто находится материал, который выставляют на всеобщее обозрение, куча рекламы и больше ничего. А здесь же нету ничего лишнего что бы отвлекало взор от разглядывания игр или же тем для общения. Наверное из-за этого я здесь задержался. Но просидя год молча, просто качая игры, начало надоедать однообразие (пришол - посмотрел - скачал), и я стал заливать игры. Вот как-то так!!! cool

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » как вы попали на сайт и чем он вам нравится? (Опрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru