вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » как вы попали на сайт и чем он вам нравится? (Опрос)
как вы попали на сайт и чем он вам нравится?
Denis2010Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
как вы попали на сайт и чем он вам нравиться?

http://vkontakte.ru/id72574991
 
LORDLOGOSДата: Вторник, 27.07.2010, 01:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Через Яндекс,понравился тем что сдесь собраны консоли,которые для меня сейчас актуальны и самое главное понравилось тем что авторы САМИ заливают игры на хранилища,а не тупа занимаются копированием новостей со сторонних сайтов,чем так богат сейчас интернет,а это не менее важно!
 
SHUSTRILAДата: Вторник, 27.07.2010, 01:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 19
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну я как бы его создал shy biggrin
 
Drakon13Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
На одном сайте увидел адрес в подписи у SHUSTRILA.

Здесь очень болшое количество игр на PS1.
А для меня игры на PS1 лучше чем на всё остольное)))

Denis2010,
А сам как и почему? smile




Сообщение отредактировал Drakon13 - Понедельник, 31.01.2011, 23:26
 
Denis2010Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Сам я попал на сайт после общения с Владимиром, изначально мне очень понравилось ко мне человеческое общение со стороны Даниила (основателя сайта) жёсткое и чёткое, но в тоже время дружески настроенное.
Сайт мне понравился своим потенциалом, правда тогда на нём было много гиблых ссылок и мало материала, и я начал быстрыми темпами исправлять ситуацию
После появился новый администратор Александр, который начал вносить свои коррективы в сайт, и они оказались очень интересными и оригинальными, и сайт начал развиваться в нужном напрвлении
Конечно на сайте есть большой недостаток с комментариями, и его исправление поможет сделать сайт одним из лучших

P.S. Пользуясь моментом хочу выразить свою благодарность Даниилу (SHUSTRILA), Андрею (fei), Александру (ChronoOtaku), Владимиру (ViZed) и Роману (RENY), за хорошую работу, и за то что я теперь могу вас называть друзьями благодаря этому сайту


http://vkontakte.ru/id72574991
 
ViZedДата: Вторник, 27.07.2010, 02:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Denis2010)
как вы попали на сайт и чем он вам нравиться?

Хороший вопрос. Попал вроде бы с Яндекса, вот только то был старый сайт psxworld.ucoz.ru. Я хочу сказать, что правильнее этот сайт называть psxworld v2.0. Потому что был почти 2 года назад сайт psxworld.ucoz.ru. Визуально он был таким же. Вот только игры на него выкладывали в основном SHUSTRILA, некто под ником Bonus (модератор), я и ещё пара людей. А потом сайт внезапно исчез. Я уж думал, что сайт окончательно погиб, так же, как и www.emu-fan.net . Кстати, после исчезновения сайта ко мне пришло несколько писем с текстом: "Привет. Видел тебя на psxworld.ucoz.ru. Не знаешь, что случилось с сайтом?". Но я разводил руками. И вот спустя пол-года в аську ко мне добавляется SHUSTRILA. И тут-то я сразу вспомнил. Запускаю браузер, Ввожу адрес и вуа-ля - передо мной psxworld версия v2.0 smile . Ну и пошло-поехало.

Кстати, а что приключилось со старой версией сайта? Ну если не секрет, конечно... smile

 
feiДата: Вторник, 27.07.2010, 03:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Искал игру,через поисковик попал сюда.Ну а понравилось тем,что здесь всегда найдутся люди
готовые помочь - так и остался здесь smile


RPG правит миром!!!
 
RENYДата: Вторник, 27.07.2010, 05:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сайт нашёл в "GOOGLE", искал редкую игру и на верхней строчке сразу попал на psxworld.ru. Действительно очень грамотно составлен дизайн сайта, адекватные люди, хорошая администрация, а что ещё для счастья нужно ?!
За 45 дней пребывания на сайте, сразу почувствовал тёплый приём и решил помочь... Недавно бродя по бескрайним просторам интернета наткнулся на такой-же аналог сайта... biggrin
ViZed ну с присвоением нового домена по протоколу PPPoE меняется и адрес, скорее всего smile
SHUSTRILA, молодец постарался на славу, но и ChronoOtaku отдельная благодарность, и всем тем кто учавствует в продвижении и жизни сайта!


Сообщение отредактировал RENY - Вторник, 27.07.2010, 06:14
 
ChronoOtakuДата: Вторник, 27.07.2010, 09:21 | Сообщение # 9
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12078
Статус: Offline
Как же я попал на сайт...? Это было еще когда сайт только появился, как говорил ViZed, первая версия сайта. Я искал вообще игры на SONY. В то время сайт был еще "зеленым", материала практически никакого не было, но постепенно коллекция пополнялась, стал частенько просматривать сайт, добавил немного игр.
После исчезновения сайта прошло около двух месяцев и я снова наткнулся на сайт, сразу написал Даниилу и я не ошибся это был он smile



Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
ViZedДата: Вторник, 27.07.2010, 20:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (RENY)
ViZed ну с присвоением нового домена по протоколу PPPoE меняется и адрес, скорее всего

Нет, я говорю именно об исчезновении первой версии сайта. Потом его не было. А потом появился снова. Это было год назад.
А первый psxworld появился ГОРАЗДО раньше.
 
WeltalДата: Среда, 28.07.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 59
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень люблю игры на PS1!Когда-то искал игру через яндекс,и наткнулся на этот крутой сайт! biggrin
 
jersenДата: Четверг, 29.07.2010, 04:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я попал на сайт через рекламу ViZed на sigraem.Я большой поклонник ретро игр и тут я для себя нашёл много интерестного+отзывчивые и адекватные пользователи

владелец ps1,ps2,ps3 и psp
 
SergeySДата: Четверг, 29.07.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
Искал игры на PS one.
Нашел неплохой сайт, зарегистрировался. Потом наткнулся на рекламу ViZed этого самого сайта, зашел. Не жалею.
ViZed, тебе Благодарность hello
Denis2010 отличная тема ok


 
ViZedДата: Пятница, 30.07.2010, 03:35 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (jersen)
Я попал на сайт через рекламу ViZed на sigraem

Quote (SergeyS)
Потом наткнулся на рекламу ViZed этого самого сайта, зашел.

О как получилось! biggrin shy Не ожидал. smile Ну тогда продолжаю рекламную кампанию на sigraem. yes

Сообщение отредактировал ViZed - Пятница, 30.07.2010, 03:36
 
OvansoДата: Пятница, 30.07.2010, 03:42 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
popal kogda cuda,kogda c emulem razbupalco))))
Lublu etot caut za juvoe obchenie u druchelubie,tut ne goniat novichov)))Boobchem chikarnij caut)))

(cori za tekct,c drugoj ctoroni mira pichu)


Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
San4ez1984Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 58
Статус: Offline
Всем привет! Я как и некоторые другие тоже изначально попал на старую версию сайта psxworld.ucoz.ru. Очень мне тогда понравился он, огромное количество игр на PS1, а именно она меня интересовала всегда больше всех других консолей. да и сейчас тоже) потом у меня слетела система и я какое-то время не появлялся в сети, ссылки удалились, а адрес я не помнил. искал-искал, и вот чуть больше года назад нашёл всё-таки новую версию сайта))) Пользуясь случаем, выражаю respect создателям сайта, хочу поблагодарить активных участников за развитие ресурса, зо доброжелательнось и отзывчивость!! Долгих лет процветания нашей консольной берлоге!! hello

Вконтакте

 
HellbasterДата: Вторник, 12.04.2011, 03:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Искал игры на PS1. Увидел сайт решил заглянуть понравилось. Супер сайт

 
RyanCooper47Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:52 | Сообщение # 18
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Я попал по приглашению одного из пользователей сайта, т.к. у мя wii, нужны игры для Куба (т.к. Виишка может их запускать), вот я и здеся

 
JDsanДата: Вторник, 12.04.2011, 18:14 | Сообщение # 19
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Как я тут появился но почти как все через яндекс искал игры для PS1 с megaupload так как остальные файлообменики надоели и так нашел.
А сайт мне нравится не только за наполнения а главное за людей и хороший форум и мало школоты которые флудят постоянно.


 
VeremianynДата: Вторник, 12.04.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Как и многие другие, я вышел на сайт через поисковик, когда захотел скачать одну из игр для PS1. И хотя сайт консольный (а у меня из консолей только PSP и лежащие где-то на даче PS1 и Sega), мне понравилось, что здесь нет троллей (надеюсь, и не будет) и через некоторое время я стал заходить на форум. Причём, я никогда до этого не оставлял комментариев, меня нет в соц сетях и в аське. shy
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » как вы попали на сайт и чем он вам нравится? (Опрос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru