вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Андроид лучшие приложения для телефона (мобильные одноклассниким)
Андроид лучшие приложения для телефона
InoledliniamiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет ! купила себе новый телефон Samsung Galaxy S4 надо приложений хороших накачать подскажите где скачать
 
SkypirichДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:49 | Сообщение # 2
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Само собой в GooglePlay

 
Den76rusДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Безусловно и безо всяких альтернатив рекомендую сайт 4pda,сам всё качаю от туда,гугл плэй зло,обхожу его стороной,в последнее время очень много вирусов,так как сервис не фильтрует и практически не проверяет выложенные туда приложения от всяких вась.

Сообщение отредактировал Den76rus - Воскресенье, 28.04.2013, 21:55
 
VeremianynДата: Понедельник, 29.04.2013, 02:48 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Могу ещё PDAlife посоветовать
 
SkypirichДата: Вторник, 30.04.2013, 18:49 | Сообщение # 5
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (Den76rus)
Безусловно и безо всяких альтернатив рекомендую сайт 4pda,сам всё качаю от туда,гугл плэй зло,обхожу его стороной,в последнее время очень много вирусов,так как сервис не фильтрует и практически не проверяет выложенные туда приложения от всяких вась.


Это смотря каким антивирусом ты пользуешься)
Как правило нет там никаких вирусов.
Думаешь такой большой проект как Гугл Плей будет пускать такой важный нюанс на самотёк? Едва ли..


 
Den76rusДата: Среда, 01.05.2013, 01:28 | Сообщение # 6
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата (Skypirich)
Думаешь такой большой проект как Гугл Плей будет пускать такой важный нюанс на самотёк? Едва ли..

будет и закрывают глаза на это,за контентом которым наполняют плэй пользователи никто не следит,хотя в последнее время ситуация меняется и гуглы взялись за голову и вроде как начали фильтровать,но о5 же десятки тысячи приложений загружаются чуть ли не еженедельно,у гугла очень много сотрудников но не настолько чтоб за всем успевать следить,такой вопрос почему в эпсторе только лучшие и проверенные игры и приложения и очень мало пустышек и различного хлама,ответ потому что там это очень строго контролируется и что бы какой нибудь вася выложил там своё творение он должен пройти 9 кругов ада от эпла)а в гуглплэе сотни тысяч приложений,но только 5-10% стоят того что бы их установить,остальные это вирусный хлам и просто ненужные и бессмысленные приложения,по этому около 95% всех приложений я качаю с 4pda.
 
SkypirichДата: Среда, 01.05.2013, 02:05 | Сообщение # 7
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (Den76rus)
будет и закрывают глаза на это,за контентом которым наполняют плэй пользователи никто не следит,хотя в последнее время ситуация меняется и гуглы взялись за голову и вроде как начали фильтровать,но о5 же десятки тысячи приложений загружаются чуть ли не еженедельно,у гугла очень много сотрудников но не настолько чтоб за всем успевать следить,такой вопрос почему в эпсторе только лучшие и проверенные игры и приложения и очень мало пустышек и различного хлама,ответ потому что там это очень строго контролируется и что бы какой нибудь вася выложил там своё творение он должен пройти 9 кругов ада от эпла)а в гуглплэе сотни тысяч приложений,но только 5-10% стоят того что бы их установить,остальные это вирусный хлам и просто ненужные и бессмысленные приложения,по этому около 95% всех приложений я качаю с 4pda.


Почему гугл стор лучше?
По моему всё очень просто.
Они делают по возможности всё за деньги(игры,программы и прочее), так что им нет смысла выкладывать треш. (так же у них закрытая платформа)
У эппла узкий обхват устройств, для такого небольшого количества фирменной продукции не составит труда нормально написать и оптимизировать программу, в то время как на андроиде неисчислимое количество устройств, и под каждое подстроить тяжело.
(ЗЫ в эппл стор тоже вирусы побывать успели)

И мне ещё непонятно, когда люди ставят не самые адекватные антивирусы, не чистят телефон после интернета и потом почти под каждой программой кричат о вирусах. (некоторые даже не смотрят что качают книгу, а потом пишут что игра не работает и это вирус)

Из всех вирусов что я знаю на гугл плее, это БэдНьюс. И то чисто по наслышке.
На телефоне пользую Avast.

Стереотип какой-то..


 
Den76rusДата: Среда, 01.05.2013, 05:58 | Сообщение # 8
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата (Skypirich)
Почему гугл стор лучше?

я и не говорил что он (эпл стор)лучше гугл плэя,каждый выбирает девайс и сервис к нему сам,кому то нравится стор кому то плэй.
Цитата (Skypirich)
в то время как на андроиде неисчислимое количество устройств, и под каждое подстроить тяжело.

это само собой,но я не про это,а про то что андроид открытая платформа и васи на плэй выкладывают кривые не опримизированные приложения,иногда и вирус засунут,чтоб пару платных смсок отправилось,и в отличии от эп стора это практически не контролируется.
Цитата (Skypirich)
И мне ещё непонятно, когда люди ставят не самые адекватные антивирусы, не чистят телефон после интернета и потом почти под каждой программой кричат о вирусах.

антивирус меня полностью устраивает никаких проблем с ним нет,лично сам пока не встречал вирусов в приложениях выложенных на плэе,тк. с него качаю крайне редко,каждый выбирает сам от куда лучше качать,я выбрал это место.
Цитата (Skypirich)
Стереотип какой-то..

факты)


Сообщение отредактировал Den76rus - Среда, 01.05.2013, 05:59
 
SkypirichДата: Среда, 01.05.2013, 07:12 | Сообщение # 9
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (Den76rus)
антивирус меня полностью устраивает никаких проблем с ним нет,лично сам пока не встречал вирусов в приложениях выложенных на плэе,тк. с него качаю крайне редко,каждый выбирает сам от куда лучше качать,я выбрал это место.


А ты считаешь откуда они берут для своих сайтов (4pda и прочее) эти самые ломаные и лицензионные программы?


 
Den76rusДата: Среда, 01.05.2013, 19:11 | Сообщение # 10
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата (Skypirich)
А ты считаешь откуда они берут для своих сайтов (4pda и прочее) эти самые ломаные и лицензионные программы?

источников не знаю,пусть даже и плэй,знаю что на 4pda контроль намного лучше чем на плэе там выложенные пользователями программы проверяются и модераторами и обычными пользователями,да и всякий хлам туда не выкладывают.


Сообщение отредактировал Den76rus - Среда, 01.05.2013, 19:11
 
SkypirichДата: Пятница, 03.05.2013, 00:42 | Сообщение # 11
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Кстати, мы отошли от темы.
Какого рода нужны приложения?


 
primoretsДата: Суббота, 04.05.2013, 00:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Иду друзьям на встречу biggrin

Цитата (Inoledliniami)
Привет ! купила себе новый телефон Samsung Galaxy S4 надо приложений хороших накачать подскажите где скачать


Могу посоветовать вам отличный сайт для мобильных устройств -



Кого обидел - извините, а кого не успел - подождите ..

Сообщение отредактировал primorets - Понедельник, 06.05.2013, 20:27
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Андроид лучшие приложения для телефона (мобильные одноклассниким)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru