вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » База переводов
База переводов
barbradyДата: Пятница, 27.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Заглянул к вам показать свежесозданную базу переводов приставочных игр на русский язык http://rgdb.info/, может кому будет интересно. Повторяться в сотый раз лень, поэтому я кину ссылку на FAQ по базе, в чём её особенности и пр. Ну а общий функционал и удобство вы можете оценить и сами, перейдя на сайт (дизайн временный, либо будет дорабатываться).

Честно сказать, на вашем сайте бывал не часто, но успел заметить, что тут собрано очень много переводов. Если кого-то заинтересовал, то в будущем буду рад видеть у себя всех желающих поучаствовать в наполнении базы, обуждении функционала. При этом в каждый добавленный перевод можно будет поместить ссылку на сайт предоставившего образ (т.е. в данном случае на ваш). Надеюсь это будет кому-то интересно. И конечно, отвечу на любые вопросы, если будут.
 
[M@}{1MU$]Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 39
Репутация: 451
Статус: Offline
Хорошая задумка! Эдакий russian redump. Но для её наполнения желательно наличие заводской штамповки, т.к. в сети гуляет много неточных копий.
 
barbradyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы её сейчас немного поднаполним, а потом я планирую заманить людей, держащих/барыжащих коллекциями штамповки. Хитрый план готов, но надо пыль в глаза пустить smile В общем нескоро это будет.
 
ChronoOtakuДата: Суббота, 04.01.2014, 16:02 | Сообщение # 4
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12075
Статус: Offline
barbrady, А планируются игры только для PS и PS2 или на другие консоли тоже будут, XBOX и Dreamcast например?


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
barbradyДата: Суббота, 11.01.2014, 15:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ChronoOtaku, извиняюсь за запоздалый ответ, почему-то уведомления не приходили (лучше в следующий раз сразу в базу писать наверное).
Конечно планируются! Просто пока некому этим заниматься. Я думаю, в ближайшее время добавлю пару платформ, где переводов немного, именно для того, чтобы люди не думали, что у нас только ps1 собирается.
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » База переводов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru