вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » John Carmack: 3DS и NGP могут стать последними портативным к
John Carmack: 3DS и NGP могут стать последними портативным к
OvansoДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline

В интервью The Dallas Morning News создатель графических движков компании id Software Джон Кармак (John Carmack) заявил, что 3DS и NGP могут стать последним поколением портативных игровых консолей, а причиной является постоянно растущая популярность смартфонов и планшетов.

John Carmack:
«Смартфоны могут быть на 80% столь же хорошими в играх, как специально предназначенные для этого портативные игровые консоли, - заявил он. - Смартфоны, в любом случае, мы будем носить с собой, и пусть они на 80% являются портативными игровыми устройствами - вопрос в том, скольким игрокам хватит и этого? Об этом думают все, и я не знаю, каким будет ответ».

Совсем недавно 2 самые популярные консоли DS и PSP опережали все смартфоны по качеству игр, графике и качеству в целом, однако сейчас потребительский рынок смартфонов развивается значительно быстрее портативных консолей. По словам Кармака, уже сегодня разработчики могут делать на смартфонах очень красивые игры. Конечно же, отсутствие стиков и (зачастую) кнопок делает управление не столь удобным, как на DS и PSP, но для большинства игроков, которые хотят носить с собой один гэджет, этого более, чем достаточно.

Запуск 3DS в Японии ожидается в этом месяце, а NGP стартует в конце года.


Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
ЦветочекДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Наверняка для смартфонов не много игр выпускают. Все равно истинный геймер всегда предпочтет именно консоль smile

 
OvansoДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
про смартфоны не скажи!за неделю по штук пять бывает!но про истинных геймеров ты права!

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
SkypirichДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:51 | Сообщение # 4
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
последним поколением портативных игровых консолей, а причиной является 2012 biggrin fear

 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » John Carmack: 3DS и NGP могут стать последними портативным к
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru