вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Список ваших любимых игр. (Давайте напишем все ваши любимые игры.)
Список ваших любимых игр.
agasi22Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
smile Приветствую всех. В этой теме я прошу вас написать ваши самые любимые игры. Я начну по порядку, с самых нижних платформ biggrin

The Story of Thor (Beyond Oasis)

Экшен-рпг игра со множеством головоломок. По моему мнению одна из самых лучших рпг на Сега. С открытым миром, прокачкой персонажа, неплохим сюжетом и 4 духами стихий. Вода, огонь, тень, трава. Каждого из этих духов вы будете получать на протяжении всей игры. При помощи золотого нарукавника сможете вызвать их из соответствующего ихней стихии предмета. Например духа огня можно вызвать из костров, факелов. Или например выстрелить огненным арбалетом во врага, враг загориться и вызвать духа уже из горящего противника.

Shining Force 1 и 2

Еще одна серия рпг на Сега. На этот раз это рпг-стратегия с хорошим сюжетом и длинной компанией. Тоже одна из лучших рпг на это приставке.

Серия Metal Gear Solid

Пожалуй самый лучший тактический стэлс экшен. Продумано тут абсолютно все. Следы, звуки, голод, выносливость, повреждения тела, лечение себя при помощи скальпеля и др. вещей, возможность пройти игру никого не убив, оригинальные боссы, очень интересный сюжет (все сделано как в одном большом фильме, даже финальная заставка в некоторых частях идет около 1 часа), различные камуфляжи и др. плюшки этой игры. Игра стоит того чтобы ее пройти.

Серия Hitman

Для меня это лучший социальный стэлс и симулятор наемного убийцы. Очень нравиться главный герой - серьезный мужик biggrin

Серия Tenchu

Самый лучший стэлс про ниндзя с хорошей музыкой. Даже можно сказать.. симулятор ниндзя. Но нельзя бегать по стенам biggrin Но не смотря на это игра хороша.

Shadow of the colossus

Просто невероятная игра с оригинальным геймплеем и очень хорошей музыкой, грустным сюжетом. Моя любимая на PS2 biggrin

Batman arkham asylum

Отличный экшен сочетающий в себе элементы стэлса, платформера и квеста. не думал что игра про супер героя будет одной из моих самых любимых игр. biggrin

Серия Assassin's Creed

Ну про эту серию игр вы и сами все знаете biggrin

Серия Portal

Одна из любимых логических игр :secret:

Braid

Логический платформер с очень красивой музыкой, основанный на перемотке времени.

NightSky

Атмосферная игра выполненная в темном стиле на фоне неба.

Серия Crysis

Мои любимый шутер. Ни один другой шутер мне абсолютно не понравился. Тут тоже есть элементы стэлса smile а так же великолепная музыка.

Lugaru: The Rabbit's Foot

Жестокая игра про зайца владеющего кунг-фу. Все его друзья убиты... он обманут... что остается делать зайцу? Убивать!
Превосходная и очень трудная игра с элементами стэлса. Вы можете подойти тайно сзади к противнику и убить его на удар. При этом не будет поднят шум и вы сможете спокойно поменять свою позицию.
А если вас все таки заметят, готовтесь к бою! Враги тут очень умные и опасные.

Frets on Fire

Игра похожая игра Гитар Хиро. Только для меня она интересней. wink

Final Fantasy 12

Когда я впервые увидел игру на PS2 - я офигел. biggrin Графика для PS2 просто великолепная. Сюжет немного слабоват. Но из за измененной системы боя и некоторых новых новшеств, это моя любимая часть ФФ.

Kingdom Hearts 2

Замечательная игра с героями из ФФ и Дисней. Хороший геймплей но... делать в мире нечего. Зато все остальное превосходно biggrin

ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРОЧКА ИГР biggrin


Сообщение отредактировал agasi22 - Понедельник, 23.05.2011, 18:53
 
@Саня@Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
agasi22 я тебя не понял, а где же в твоем списке серия splinter cell??? это же самый известный стелс-экшн.

AlexanderGreat
 
agasi22Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
В честь чего он самый известный то? Игра не плохая. Но для меня не самая лучшая. МГС будет интереснее. А хитман с открытыми локациями разнообразнее. И играл я в Сплинтера только в Дабл аджент, нормально, но почему то не поперло. Хотя много там есть хорошего. Например липучие камеры, возможность лазять по трубам и цеплятся за выступы, ночное зрение. Потом поиграл в конвикшн... стэлс есть. Но игра как то упрощена чтоли... Да и уже добавили обычные перестрелки... Вообщем не понравился он мне.
 
ЦветочекДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Final Fantasy 9

Я пожалуй пока добавлю сюда одну игру,которая перевернула мою подростковую психику,когда я в нее играла первый раз в лет так 16. Отличнейшая JRPG, игра очень атмосферная,красивая музыка,великолепные локации. А главное герои со своими внутренними "Я", у каждого свои переживания, свои чувства.
Система боя в игре очень ясная и простая, красивая магия. happy

P.S попозже напишу и про другие))




Сообщение отредактировал Цветочек - Понедельник, 23.05.2011, 18:11
 
JDsanДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline

Пока расскажу об одной моей любимой игрой. Потом как нибудь попозже будет время дополню еще несколькими играми.
Mortal Kombat Trilogy. Моя любимая игра из серий MK на PS1. Думал сначала что после сеги моя любимая серия погибла но я ошибся. В этой игре были собраны самые классные персонажи со всех старых частей мортала. И в игре остались старые добрые фаталити и мне всегда хотелось ее играть снова и снова. Даже помню когда мы собирались всем районом чтобы делать турнир и это затягивалось на часов 2-3 или даже бывало 4. Огромное обилие персонажей и кровавые фаталити, что еще нужно для хорошего файтинга....больше ничего.

Crisis Core: Final Fantasy VII. Наверно была первая игра и за которой у меня пошла слеза. Отличный сюжет, хорошая графика для PSP и отличный соундтрек Такэхарой Исимото. И в концовке когда умирал Зак у меня реально пошли слезы sad это игра мне запомнится на всю жизнь и я некогда ее не забуду. Если вы хотите стать героями — держитесь за свои мечты. happy





Сообщение отредактировал jdsan - Понедельник, 23.05.2011, 19:54
 
@Саня@Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
В честь чего он самый известный то? Игра не плохая. Но для меня не самая лучшая. МГС будет интереснее. А хитман с открытыми локациями разнообразнее. И играл я в Сплинтера только в Дабл аджент, нормально, но почему то не поперло. Хотя много там есть хорошего. Например липучие камеры, возможность лазять по трубам и цеплятся за выступы, ночное зрение. Потом поиграл в конвикшн... стэлс есть. Но игра как то упрощена чтоли... Да и уже добавили обычные перестрелки... Вообщем не понравился он мне.

agasi22, негоже начинать играть в серию splinter cell с такой части как conviction and double agent, double agent был ещё хорош, но вот conviction это ужасно sad , самая слабая чать в игровой серии и это объективное мнение. Я тебе всячески советую начать играть в splinter cell c первых частей, ведь по сути именно первые две части заложили основы всемирной славы, к тому же первые три части есть на ПС2, но на компе они лучше выглядят и играть более удобно.


AlexanderGreat
 
VeremianynДата: Вторник, 24.05.2011, 01:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то на форуме уже есть подобная тема. А так мои любимые игры прежние - the witcher, gta vice city, star wars battlefront(первый, т.к. он атмосферней) и вот недавно прошёл Braid -шикарная вещь, особенно когда понимаешь всю глубину сюжета.
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Список ваших любимых игр. (Давайте напишем все ваши любимые игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru