вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Служба в армии.
Служба в армии.
@Саня@Дата: Вторник, 31.05.2011, 05:22 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
ну я каждые три дня пробегаю 9 км с рюкзаком 15 кг и в экипировке, занимаюсь боевыми исскуствами, рассчитанными на убийство а не защиту, каждую неделю метаю ножи и раз в месяц стреляю из пистолета, сам лично езжу стрелять из ружья, у меня вертикалка и горизонталка, у меня есть охотничий билет, хотя принципиально я не охочусь на животных, раз в полгода я на 2 недели выхожу на севайвал, ранней весной, когда ещё есть снег и нет клещей и поздней осенью - из предметов у меня капроновая нить длинной 20 метров, кусок нат. кожи (квадратный метр), ковшик и есстественно охотничий нож. никакой еды, никакой воды. Я умею добывать воду и пропитание на природе, умею постоять за себя, умею убивать - я этому учился без армии. И я тебя уверяю - ни одна армия не сделает из человека того, чего умею я, я чётко знаю какие знания нужны мне и может быть понадобятся - начиная от технических и заканчивая знаниями биологии и медицины - но я не буду защищать эту страну - я буду защищать себя и свою семью. Причины по которым я не пошёл в армию - думаю понятны - я сильнее, я умнее и знаю больше, я подготовлен лучше.

LeTaon, ну ты действительно здравый парень, уважение тебе я шлю! Ну тогда и я про свой образ жизни: не пью абсолютно(ни на н.г., ни на д.р.), не курю, с весны по осень перехожу на вегетарианский образ жизни, играю в футбол на полупрофессианальном уровне, 1раз в два дня выхожу на турник, так же пропагандирую здоровый образ жизни, и пытаюсь мотивировать людей на занятие активной жизненной позиции. В здоровом теле, сильный дух, а сильный дух ведет к воле человека, а собственная воля - это свобода.
Но тем не менее давай подумаем об армии, так сказать с массовой точки зрения; минимальная задача армии научить солдата пользоваться техникой: стрелять из рпг, наводить гаубицу, управлять танком и т.д., и эти базовые навыки должны быть привиты всему мужскому населению, т.к. они являються необходимыми для ведения успешных боевых действий, но тем не менее ты прав, главное было-бы желание,всему этому можно научиться за пару дней, страшно то, что не то что бы желания нету, а слабость,лень и страх управляет нашим подрастающим поколением, но тем не мене нельзя отчаиваться и не надо мазать всё одной тусклой краской, если ты бился ты уже не проиграл. Ну короче ты меня понял smile


AlexanderGreat
 
LeTaonДата: Вторник, 31.05.2011, 05:28 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тенденции моды и поколения говорят о том что в образе целом - если охватывать общество массой то именно тусклой краской - причина в том, что на фоне целой массы выродившейся молодёжи здравые парни теряются. Я например уже живу за городом но планирую совершенно его покинуть.

Кстати есть какой то блог - там паренёк работает в заповеднике. там территория тысячи километров квадратных. вот он описывает каждый день своей жизни в блоге. там нереальные красоты и настоящяя жизнь. врядли многие сейчас ему завидовали - а я вот завидую. может так же скоро буду smile если найду - дам ссылку, ща спатики уже
 
@Саня@Дата: Вторник, 31.05.2011, 05:55 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
По-моему жить в гармонии с прироодой есть естественный кайф который испытывает человек. В детстве и юности на летних каникулах я постоянно уезжал в деревню, моя родная деревня цивилизацией почти не тронута, и потому есть чистое общение с природой и с животным миром(со скотом); рыбалка, огород, пастбища, леса, вообщем жизнь от земли. К чему пишу-то.... безумно тоскую по деревенской жизни, город утомляет. И ссылку кинь конечно.

AlexanderGreat
 
ЦветочекДата: Вторник, 31.05.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
@Саня@ на счет природы полностью согласа,т.к.сама всю жизнь прожила в деревне подбоком с лесом,морем,озерами и многим другим. А сейчас живу в городе где много,много людей и машин,больше ничего(хотя отвлеклась:не потеме). А про инициативу перед армией:наверно надо в качалки ходить это если еще телосложение позволяет. Вообще мне всех вас жаль:кто еще не служил.

Drakon13 молодец,с фотками подколол <_< ,тока мы в России живем happy




Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 31.05.2011, 18:52
 
Drakon13Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Цветочек)
тока мы в России живем

Тока вы в России живёте happy


 
ЦветочекДата: Вторник, 31.05.2011, 19:35 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
а ты где живешь?

 
HellbasterДата: Вторник, 31.05.2011, 20:19 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
@Саня@, LeTaon, Согласен с вами!
Quote (Цветочек)
Вообще мне всех вас жаль:кто еще не служил.

Жалеть надо тех, кто не сможет служить, по состоянию здоровья!
Quote (Цветочек)
,тока мы в России живем

Некоторые не живут в России.


 
Drakon13Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Цветочек)
а ты где живешь?


Я в Израиле biggrin

Монах к примеру в Италии smile


 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Служба в армии.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru