вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Заработаем немножечко денег (Peoplestring)
Заработаем немножечко денег
LeTaonДата: Суббота, 11.06.2011, 03:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Выкладываю подробную информацию по ресурсу и собственно буду вашим учителем, как снять немного кэша. Согласовано с Монахом.

Сразу скажу - проект не принесёт вам миллионы как обещают и не нужно грезить о тысячах долларов в месяц - максимально что там можно заработать с нашим русским менталитетом -25-30 долларов. но и то - нужно себе отдавать отчёт - просто так не будет капать - нужно как минимум пригласить друзей, с которыми будете играть и которые будут поднимать общий рейтинг. лично я спустя почти 5 месяцев как в сети получаю 80 долларов в месяц, но бувают месяца когда 40. не знаю как будет развиваться дальше - но вроде пока по возрастающей процент идёт. это реальные цифры для людей, кто не ставит проект целью или не относится к нему серьёзно - я там сижу по причине скукоты на работе и могу себе позволить раз в час поиграть в игру на сайте или погалдеть на форуме, естественно моя активность там не постоянна. Бывает и выпадают призы, бывает и процент начисляют крупный.

сразу отвечу на вопрос - можно ли поднять кеш более 150-250 долларов - да можно, но нужно пригласить либо очень активных пользователей - и не менее 200, либо иметь сеть приглашённых из 2000-3000 полудохликов.

Я опишу процесс регистрации с нуля и специально зарегистрирую аккаунт с самого начала, а также зарегистрирую платёжную систему.
---------------------------------------------------------------





-------------------------------------------


---------------------------------------


--------------------------







На сегодня пока всё - оглядитесь, посмотрите. Позже напишу процесс регистрации на Alertpay для вывода денег. зарезервировал пока следующее сообщение

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО!


Сообщение отредактировал LeTaon - Понедельник, 04.07.2011, 14:12
 
Drakon13Дата: Суббота, 11.06.2011, 05:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeTaon)
Итак по многочисленным просьбам выкладываю подробную информацию по ресурсу и собственно буду вашим учителем, как снять немного кэша.


Я хотел бы узнать ник нэймы тех кто просил вас описать этот способ зароботка в интернете.


 
LeTaonДата: Суббота, 11.06.2011, 05:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Не проходил ещё маркетинг? стандартная фраза cool и это не способ заработка в интернете - заработок в интернете предполагает вкладывание денег. Это социальная сеть в которой рейтинг не тупо висит а оплачивается. тот же контакт, только с профитом. ну а лично мне интересны участники для игры в My Mad Millions - потому что чем больше участников игры, тем круче вечеринки в самой игре и собственно интереснее сама игра

Сообщение отредактировал LeTaon - Суббота, 11.06.2011, 05:30
 
Drakon13Дата: Суббота, 11.06.2011, 05:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
Если никто не просил. Просьба удалить это.

Причина: На мой взгляд подобного рода объявления является спамом который гуляет по всему интернету. А на сайте запрещено распространять спам рекламу.


 
LeTaonДата: Суббота, 11.06.2011, 05:38 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
2.6. Запрещается реклама интернет-ресурсов, товаров и услуг, без согласия Администрации сайта.

во первых согласовал, во вторых спам - это совершенно другое. Я написал подробную инструкцию как зарегится на американском ресурсе, который ОФИЦИАЛЬНО привязан к Facebook'у, и который расширяет возможности самого фейсбука. Обоснуй причины, по которым инструкция считается спамом?

Если не прочитал инструкцию, то простым языком:

Пиплстринг - привязка к фейсбуку. Сидишь на сайте, играешь в игры, получаешь поинты, которые меняешь на деньги. сам ничего не тратишь - тот же контакт только вместо рейтинга получаешь доллары. Ознакомься хоть поверхностно - вначале я всё объяснил - это не способ заработать в интернете, и объяснил кому это подойдёт.

И просьба не путать с шаражками-однодневками, гласящими "вложи доллар и через месяц получишь 100 долларов!!!".


Сообщение отредактировал LeTaon - Суббота, 11.06.2011, 05:41
 
agasi22Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:48 | Сообщение # 6
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Спасибо! Завтра почитаю. biggrin Точнее сегодня, но когда проснусь.
 
LeTaonДата: Пятница, 17.06.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ну чо? зарегился? у меня девушка 5 долларов выйграла вчера smile
 
KrutoiSeregaДата: Пятница, 17.06.2011, 18:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я прочитал и меня чёто не впечатлило. Максимум 50 баксов в месяц, чтобы тратить свой время на этом сайте, это не помне.

Я фанат игр для Playstation
 
LeTaonДата: Пятница, 17.06.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
значит невнимательно читал.

если тратить время как ты говоришь - это 200-300 долларов, но там вначале написано что это для тех у кого на работе есть минутка и нефиг делать. у меня вылазиет 45 долларов - затрачиваю на сайте я 2 минуты раз в 4 часа чтобы сыграть в лотто. редко бывает везёт и выпадают призы.
в этом месяце моя сеть выросла почти вдвое и я планирую снимать уже более 70 долларов в месяц.
так например один мой приглашённый вчера выйграл в рулетку 5 долларов. я тоже получу вконце месяца процент с его выйграша. вообще на работе есть время ещё и на пэрадайзклик и ещё пару сайтов - короче в месяц я снимаю с интернета около 7000 рублей просто так, потому что на работе иногда захожу на эти сайты. smile

а 50 баксов на автомате вылазиет у многих, кто начал в январе и сейчас тупо даже не заходит туда.
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Заработаем немножечко денег (Peoplestring)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru