вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Phantasy Star Online 2 (Начало бета-тестирования Phantasy Star Online 2)
Phantasy Star Online 2
Hyperion_231Дата: Среда, 12.12.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline


Компания SEGA объявила о сегодняшнем начале бета-тестирования MMO Phantasy Star Online 2. Бета-версия уже доступна для PC, которую можно скачать с оффициального японского сайта. Согласно объявлению издателя, в бете можно прокачать персонажа до 30 уровня. Игра будет распространяться по системе Free2Play. Дата релиза игры, также как и её издание на Западе, не названа.

Добавлено (12.12.2012, 00:12)
---------------------------------------------



Компания Sega планирует выпуск игры Phantasy Star Online 2 на платформу PlayStation Vita, как в случае с PC версией, версия для PS Vita также будет бесплатной.

Геймеры, играющие с консоли PS Vita и на платформе PC окажутся в одном виртуальном мире. Будет возможность играть персонажем с PC-версии игры на PS Vita и наоборот. Хотя видеоигра и бесплатна для загрузки через интернет, компания Sega также планирует продавать Phantasy Star Online 2 в магазинах. В магазинах на платформу PS Vita будет доступна специальная редакция игры, в которую войдут бонусные игровые предметы, в основном набор костюмов а также музыкальный диск с песнями из Phantasy Star Portable и Portable 2.

Специальное издание Phantasy Star Online 2 будет стоить 64 доллара США для японцев. Игра выходит в Японии 28 февраля, 2013 года. В январе состоится бета-тестирование игры по сведениям журнала Famitsu. Релиз игры для англоязычной аудитории запланирован позже.



 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Phantasy Star Online 2 (Начало бета-тестирования Phantasy Star Online 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru