вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Интересные новости от Konami
Интересные новости от Konami
Hyperion_231Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Metal Gear Rising: Revengeance выйдет и на PC?


Проект Metal Gear Rising: Revengeance, многих поразивший своим дебютным трейлером с "нарезкой арбузов" и довольно брутальным расчленением противников, возможно появится и на PC. Согласно Eurogamer, который взял интервью у Yuji Korekado, креативного директора проекта, создатели подумывают о создании PC-порта, однако все вопросы по разработке ПК-версии начнутся только после выхода Revengeance на "целевых" платформах (XBOX360 и Playstation 3) и будут зависеть от интереса PC-сообщества к игре.

Изначально проект назывался Metal Gear Solid: Rising и над ним в одиночку работала культовая Kojima Productions (и в числе платформ, как указывает Eurogamer, значилось "PC, XBOX360 и PS3"), однако затем "бразды правления" в свои руки взяла PlatinumGames, несколько изменив первоначальную "слэшерную" концепцию, дополнив название (см. трейлер с Е3 2012 ниже) и оставив за бортом поддержку PC. Kojima остались приглядывать за игрой лишь в качестве продюсеров.





Анонс PC-версии Castlevania: Lords of Shadow 2


На ежегодной выставке Gamescom была анонсирована ПК-версия игры Castlevania: Lords of Shadow 2. Об этом же в своем микроблоге написал продюсер проекта Дэвид Кокс. Он также заявил, что разработчики представят игру одновременно для трех популярных платформ. Таким образом, исключительно консольная франшиза Castlevania наконец-то доберется и до PC.

Lord of Shadows 2 представляет собой сиквел к Castlevania, который создали испанские разработчики из студии MercurySteam для игровых консолей текущего поколения. После релиза Lord of Shadows, проект заслужила теплые отзывы геймеров и критиков. В настоящее время версия игры для консоли компании Sony на портале Metacritic достигает 85 баллов из 100 возможных. Рейтинг Castlevania: Lords of Shadow для Xbox 360 – 83 балла. В Lord of Shadows 2 будет продолжена сюжетная линия оригинала. Главными героями будут Бельмонты, клан охотников за нечистью.

Весной текущего года издательство Konami представило анонс одновременно двух игр, которые продолжат Lord of Shadows. Разработку будет вести студия MercurySteam. Один проект, получивший название Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate, будет издан для консоли Nintendo 3DS. Вторая игра, Lord of Shadows 2, предварительно была заявлена, как проект для консолей PS3 и Xbox 360. На сегодняшний день дата релиза неизвестна.



На подходе вторая демо-версия Pro Evolution Soccer 2013


Судя по заверениям разработчиков, вторая демо-версия будет основана на отзывах игроков, ознакомившихся с первой демкой. Больше других элементов измениться управление, за что отвечает токийское подразделение разработчиков. Разработчики также обещают подправить механику, добавить одиннадцать команд, все шесть уровней сложности и увеличить время матча до десяти минут. Самое же интересное в демке, это несколько тренировочных занятий, над которыми Konami давно уже обещали серьезно поработать и сделать более интересными. Однако как всегда издатели решили подсунуть "ПК-шникам" жирную свинью. Демо выйдет 28 августа и будет доступно в вышеназванных сервисах соответственно только пользователям консолей. Для ПК демо выйдет "когда-нибудь" в сентябре. Это при том, что сама Pro Evolution Soccer 2013 должна выйти в конце сентября.



 
ArtegalДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Hyperion_231
СПС за новости!) Konami - это почти идеал по разработке виртуальной реальности ...


Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.
 
Hyperion_231Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Наздоровье happy Да, Konami плохих игр не делает happy

 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Интересные новости от Konami
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru