вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Mortal Kombat
Mortal Kombat
ЦветочекДата: Суббота, 14.05.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Старые Mortal Kombat выпустят на Xbox 360, PlayStation 3 и P




Warner Brothers Interactive выпустит первые части Mortal Kombat на современных консолях и компьютерах. Об этом сообщил сайт Joystiq со ссылкой на пресс-релиз компании.

Релиз будет состоять из первых двух частей MK, а также Ultimate Mortal Kombat 3. Все три игры выйдут в Mortal Kombat Arcade Kollectionна Xbox 360, PlayStation 3 и PC. В игре будут присутствовать сетевой и локальный многопользовательский режим, таблицы лидеров и достижения. Цена составит 10 долларов (800 MSP), а дата выхода намечена на август. MK: Arcade Kollektion будет распространяться посредством цифровой дистрибуции в Xbox Live и PSN.

В это же время Warner Brothers совместно с PDP выпустят специальный контроллер, стилизованный под панель управления на старых игровых автоматах Mortal Kombat. Раскладка кнопок на нем будет соответствовать аркадным автоматам. Его стоимость составит около 130 долларов, а в комплекте с ним будет идти код на скачивание Mortal Kombat Arcade Kollection.

Серия файтингов Mortal Kombat насчитывает 13 игр, выпускаемых с 1992 года. Особую популярность среди игроков получили первая, вторая и ремейк третьей части (UMK3). В 2011 году была выпущена игра Mortal Kombat на Xbox 360 и PlayStation 3, которая стала перезапуском серии и вобрала в себя, по мнению профильной прессы и игроков, лучшие черты прошлых частей. Это позволило игре за месяц продаж разойтись тиражом около миллиона копий.


 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Mortal Kombat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru