вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Игротека PSP пополнится проектами с PlayStation 2
Игротека PSP пополнится проектами с PlayStation 2
ЦветочекДата: Среда, 16.02.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline

Sony серьезно взялась за пополнение игровой библиотеки платформы PSP. При этом компания собирается сделать ставку не столько на новые игры, сколько на уже проверенные временем хиты. По крайней мере, об этом свидетельствуют слухи из свежего номера Official PlayStation Magazine.

Журналисты утверждают, что совсем скоро Sony собирается запустить новый сервис под названием PS2 Classics, который позволит владельцам PSP покупать в сети PlayStation Network игры, вышедшие на консоли PlayStation 2. Стоит напомнить, что ранее для портативной консоли были доступны лишь игры для PlayStation One, да и то не все — многие из них не портировали из-за чрезмерной сложности или обилия багов. Но если информация Official PlayStation Magazineподтвердится, то библиотеку PSP смогут пополнить такие хиты прошлых лет, как Metal Gear Solid 2, Ico, God оf War 2 или GTA: San Andreas. В этом случае платформу уже не будут заочно списывать со счетов в преддверии скорого выхода новой портативной консоли Sony. Впрочем, официальные представители компании пока воздерживаются от комментариев по поводу программы PS2 Classics.


 
ChronoOtakuДата: Среда, 16.02.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12075
Статус: Offline
Это конечно интересно. Но это также походит на дополнительный заработок на одной и той же игре, ведь в них ничего не добавят и это даже не порт... По мнению многих, к и я сторонник этого, портировали бы они с улучшениями и добавлениями игры с PSone...


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
ЦветочекДата: Среда, 16.02.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Sony вообще зажралась, она делает деньги из всего,чего можно.

 
Drakon13Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
Переносить уже давно пройденные игры на консоль которой остался максимум год нормальной жизни cranky
Я вообще не поёму, чё Sony так активно крутится чуть ли не во всех аспектах. Сначала телефон приставка, - презентующийся неделю назад. Теперь эта новость. И всё это за год до выхода карманной PS3. Странно!


 
SkypirichДата: Четверг, 17.02.2011, 09:22 | Сообщение # 5
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Так ещё и борьба с пиратами какая началась!

 
OvansoДата: Четверг, 17.02.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
Нуу!вроде ничего!ток я не думаю что что то удачно выйдет!

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Игротека PSP пополнится проектами с PlayStation 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru