вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » В Японии начались продажи Nintendo 3DS
В Японии начались продажи Nintendo 3DS
SkypirichДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:49 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline

На территории Японии начались продажи нового поколения портативных игровых консолей Nintendo 3DS. Большая часть консолей была распродана по предзаказам до поступления приставки в открытую продажу. Еще за сутки до официального релиза 3DS у специализированных магазинов начали образовываться очереди. В Акихабаре - районе Токио, где высока концентрация магазинов электроники, - в очередях стояли более 700 человек, сообщается на сайте VG247.

По сообщениям работников магазинов и очевидцев, количество поставленных Nintendo 3DS было очень небольшим. В некоторые из магазинов завозили не более пяти консолей и большая часть новых игровых систем была раскуплена по купонам предзаказов. Уже к середине дня большинство магазинов объявило о полном истощении запасов 3DS. Новая консоль Nintendo продается в Японии по цене 25000 йен (чуть больше 300 долларов США). Ранее была объявлена дата начала продаж в Европе - 25 марта по цене в 250 евро, и в США - 27 марта по цене 249,99 долларов. Nintendo рассчитывает продать в текущем квартале около 4 миллионов 3DS.

Nintendo 3DS - последняя на данный момент консоль из семейства DS. В него также входят следующие игровые системы: DS, DS Lite, DSi и DSi XL. Первая Nintendo DS вышла в конце 2004 года. С 2004 по 2010 год было продано в общей сложности более 144 миллионов консолей из семейства DS, что является рекордом для портативных игровых систем. Самой продаваемой игрой на платформе стала New Super Mario Bros - она разошлась тиражом более 26 миллионов экземпляров.

Все консоли DS имеют "книжный" форм-фактор и оборудованы двумя дисплеями. Один из экранов - сенсорный и предназначен для управления игровым процессом с помощью стилуса. DS и DS Lite используют картриджи как носитель информации, а также имеют обратную совместимость с играми Game Boy Advance - прошлого поколения портативных консолей от Nintendo. Впоследствии были выпущены DS Lite (меньший размер корпуса, больший размер экранов), DSi (добавлены внутренняя и внешняя камеры, слот для SD-карт, убран слот для картриджей GBA) и DSi XL (увеличенные размеры экранов и корпуса, более мощные батареи).

Новая Nintendo 3DS отличается от предыдущих консолей семейства в первую очередь наличием экрана, способного отображать стереоскопическую картинку без каких-либо дополнительных аксессуаров. Для этого используется технология Parallax Barrier. Также была существенно переработана "начинка" консоли. По словам разработчиков игр, 3DS может воспроизводить графику, превосходящую по качеству PlayStation 2 и Xbox. Среди новых элементов управления присутствуют аналоговый джойстик, акселерометр, гироскоп.

Еще одним нововведением стало наличие 3D-камеры, способной делать стерео-снимки, которые впоследствии можно просматривать на экране 3DS или передать на компьютер для просмотра на совместимом 3D-дисплее или телевизоре.

Для автоматического обмена данных с серверами и другими 3DS консоль использует системы SpotPass и StreetPass. Их работа происходит без вмешательства пользователя и заключается в загрузке и отправке игровых данных на сервера Nintendo с помощью открытых точек доступа Wi-Fi, а также в обмене информацией между консолями 3DS в радиусе действия модуля Wi-Fi.


 
ChronoOtakuДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12077
Статус: Offline
Да японцы всегда все первые тестируют smile
Но продержалась приставка не долго от хакеров, уже успели усовершенствовать карточку R4 и снова запускать ромы игр уже на этой консоли.




Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
OvansoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
ура!!Р4 уже под 3дс!щикарно! happy

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
SkypirichДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:58 | Сообщение # 4
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
В марте 2010 года компания Nintendo анонсировала новую консоль. Устройство, которое получило название 3DS, должно прийти на смену DS - самой продаваемой портативной приставке в истории. 3DS впервые показали журналистам в июне 2010 года, на пресс-конференции Nintendo, приуроченной к открытию выставки E3. Известно, что консоль поддерживает трехмерное изображение, и на ней межно будет просматривать фильмы в 3D. При этом пользователям не понадобятся специальные очки. Кроме того, устройство оборудовано двумя камерами и модулем Wi-Fi.

 
OvansoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
guys!можт на глав. стр новость выложить?

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
SkypirichДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:11 | Сообщение # 6
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Не знаю даже, не такая уж и новость вроде прям

 
OvansoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
ты что?новость колоссальна!и ещё пару обзорчиков могу кинуть... happy

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
SkypirichДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:32 | Сообщение # 8
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Лады, скидывай материал закинем на главную на твое имя. Идет?

 
OvansoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
обзор и распаковка:
http://www.youtube.com/watch?v=tvOlYdOHyb0


Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
SkypirichДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:42 | Сообщение # 10
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
На 3DS запустили пиратские игры в первый день продаж

Спустя менее суток со старта продаж новой портативной консоли от Nintendo на ней были запущены пиратские игры от игровых систем DS и GBA. Об этом сообщает сайт Kotaku со ссылкой на видео из Японии, на котором видно, как на 3DS запускаются игры посредством системы R4.

Картриджи R4 (Revolution 4 DS) были созданы в 2007 году для запуска неподписанного программного кода на Nintendo DS. Они являлись логическим продолжением подобных систем для консолей предыдущего поколения от Nintendo - Game Boy и Game Boy Advanced. R4 представляет собой стандартный картридж от DS со слотом для карты формата SD (позднее MicroSD, SDHC). На карте хранится загрузчик мини-операционной системы, которая впоследствии позволяет запускать на консоли любой программный код, например, игры, видеоплеер, браузер и прочие. Nintendo 3DS имеет полную обратную совместимость с играми и программами от прошлого поколения консолей DS, потому картридж R4 заработал и на ней. На данный момент нет никаких сведений о возможностях запуска пиратских игр 3DS на консоли нового поколения.

Nintendo 3DS появилась в продаже 26 февраля 2011 года в Японии по цене 25000 йен (около 300 долларов). Ожидается, что продажи на территории Европы начнутся 25 марта по цене 250 евро и в США 27 марта по цене 250 долларов. 3DS имеет ряд аппаратных отличий от портативных консолей Nintendo прошлого поколения. В ней имеется экран, выполненный по технологии Parallax Barrier, который позволяет видеть стереоскопическое изображение без дополнительных аксессуаров. Также в консоль встроена 3D-камера, снимающая стерео-фотографии. Были добавлены новые элементы управления, такие как джойстик, гироскоп, аккселерометр. В 3DS существенно переработано "железо", которое теперь выдает графику, превосходящую уровень PlayStation 2 и Xbox. В стартовую линейку игр 3DS в Европе входят такие игры, как Super Street Fighter IV 3D Edition, Nintendogs + Cats, Ridge Racer 3D, The Sims 3, Pro Evolution Soccer 2011 3D, Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars, Rayman 3D, Lego Star Wars III: The Clone Wars, Madden NFL 11.

Новая игровая система от Nintendo является наследником семейства DS, в которую также входят DS, DS Lite, DSi и DSi XL. С момента выхода первой консоли DS в 2004 году было продано в общей сложности более 144 миллионов консолей. На данный момент это - рекорд для портативных игровых систем.


 
OvansoДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:42 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=w18qZ1baBZI -распаковка

http://www.youtube.com/watch?v=82H78sPygTQ&feature=relmfu -использование камеры и её возможностей

http://www.youtube.com/watch?v=TdgHIF4yN34&feature=relmfu -использование специальных карточек с камерой

http://www.youtube.com/watch?v=aEgMjYO4Xws&feature=relmfu -создание виртуального персонажа

http://www.youtube.com/watch?v=XDkZDOmXeXw&feature=relmfu -игра связанная с камерой

http://www.youtube.com/watch?v=z5vbLPBI3-Q&feature=related -со второго по пятое видео вместе

http://www.youtube.com/watch?v=IKDZpC8VAgA&feature=related -Pro Evolution Soocer 2011 3D

http://www.youtube.com/watch?v=AlwIwZZniV0&feature=related -3d рисование в пространстве


Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!


Сообщение отредактировал Ovanso - Понедельник, 28.02.2011, 18:59
 
KolganJuniorДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это всё очень хорошо. smile Но я не очень-то ценю сейчас подобные приставки. Просто всё время покупать эти картриджи... Одной игрой не насытешься! smile
 
OvansoДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:49 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
там не картриджи!там флешки!

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
BehemothДата: Среда, 06.04.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
с нетерпением ждем эмуляции...(ведь на нее анонсировали 2 части Resident Evil)

 
VeremianynДата: Среда, 06.04.2011, 20:57 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага, а ещё она побила рекорд по количеству возвратов - у людей, мол, голова от 3D болит.
 
RyanCooper47Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:12 | Сообщение # 16
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
У мя ток один вопрос, будет ли на 3DS игры серии Need for Speed

 
JDsanДата: Четверг, 07.04.2011, 16:16 | Сообщение # 17
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (RyanCooper47)
У мя ток один вопрос, будет ли на 3DS игры серии Need for Speed

Портируют наверно на Nintendo DS были вроде значит и на 3DS будет cool


 
RyanCooper47Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Круть cool

 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » В Японии начались продажи Nintendo 3DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru