вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Sony PlayStation 4 появится не раньше, чем через 5 лет (Что говорят разработчики о PS4)
Sony PlayStation 4 появится не раньше, чем через 5 лет
ChronoOtakuДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12077
Статус: Offline

Похоже, поклонникам Sony PlayStation 3 «не светит» в ближайшем будущем появление следующей версии игровой консоли. В интервью японскому новостному сайту исполнительный директор Sony Computer Entertainment Каз Хираи (Kaz Hirai), говоря о планах компании, сообщил, что Sony в настоящее время не думает о выпуске PlayStation 4.

«Что касается домашних консолей, PS3 появилась на рынке в 2006 году, и срок ее жизнедеятельности составляет 10 лет,— заявил Хираи.— Это означает, что мы не прошли и полпути».

Также глава Sony Computer Entertainment выразил мнение, что ценность PS3 с каждым годом будет только расти. Поэтому, ближайшее будущее PS4 или другой консоли следующего поколения сейчас даже не обсуждается. «Другими словами, мы по-прежнему, полностью сконцентрированы на PS3,— говорит Каз Хираи.— Сейчас я предлагаю вам подумать над PS3 и NGP, как о новом объединенном товариществе».

Хотя сообщение Хираи многих геймеровов разочаровало, его нельзя считать большим сюрпризом — аналитики, издатели и разработчики уверены, что это поколение Sony PlayStation просуществует дольше, чем любое другое устройство в игровой индустрии.



Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
agasi22Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Конечно же не светит ее появление) ибо на ПС3 то для игр надо кучу денег. А если появится и ПС4 то там .... вообще все раззорятся biggrin
 
KolganJuniorДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Зато даётся время чтобы накопить бабла))) Но у меня вопрос: раз будет совместимость с играми для ps3, то скажите - где кнопки L2 и R2?
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Хочу вас огорчить вот этой вот новостью





Сообщение отредактировал ChronoOtaku - Вторник, 08.03.2011, 23:01
 
agasi22Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
RyanCooper47 это меня нисколько не огорчило) я всегда не любил ПС3) ну как бы любил) но у меня ее нет!) значит мне эммм.... так сказать пох на нее))
Я даже рад что небудет ПС4) Вобще када появились эти супер мощные приставки на ПК перестали выходить интересные игры.... ну еще выходят некоторые.... но раньше игры в плане геймплэя лучше были.
 
KolganJuniorДата: Среда, 09.03.2011, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (RyanCooper47)
Вот печальную весть я вам принес PlayStation 3 может стать последней специализированной игровой консолью Sony. Об этом сообщают сотрудники японского портала PC Watch, которым стало известно, что компания прекратила работы над PlayStation 4. По данным журналистов, Sony решила отказаться от выпуска консоли следующего поколения, чтобы сосредоточиться на развитии портативных платформ, популярность которых растет из года в год. Конечно, у информации PC Watch нет никаких официальных подтверждений. Однако представители Sony уже не раз отмечали, что жизненный цикл PlayStation 3 растянется как минимум на 10 лет, поэтому задумываться о возможной преемнице консоли пока нет смысла.

У кого есть дробовик? :'( sad tongue

 
RyanCooper47Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
У мя нету а что biggrin

 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Sony PlayStation 4 появится не раньше, чем через 5 лет (Что говорят разработчики о PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru