вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » PlayStation 3 научили работать с "облаками"
PlayStation 3 научили работать с "облаками"
SkypirichДата: Четверг, 10.03.2011, 20:09 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
PlayStation 3 научили работать с "облаками"

Владельцы учетных записей PlayStation Plus в PSN смогут сохранять игры в "облаке". Об этом сообщили представители компании Sony в блоге PlayStation.

После обновления прошивки консоли до версии 3.60 игрокам будет доступно 150 Мб свободного места на сервере, что позволит разместить до 1000 файлов сохранения игрового прогресса. Впоследствии пользователи смогут продолжить прохождение игры с любой консоли PlayStation 3, войдя в PSN со своими регистрационными данными. Если разработчик конкретной игры наложит защиту от копирования на файлы сохранения, то использовать сохраненную игру на другой консоли можно будет только спустя 24 часа после размещения файлов на сервере. Также компания Sony отметила, что в случае истечения сроки подписки на сервис PS+ сохраненные "в облаке" файлы будут храниться еще 6 месяцев в ожидании возобновления подписки.

PlayStation Plus - платный сервис, оказываемый Sony в рамках сети PlayStation Network, которая объединяет владельцев PS3 и PSP. Он был представлен в 2010 году и вызвал противоречивые мнения в игровом сообществе, так как регистрация и использование PSN являются бесплатными. Подписка PlayStation Plus позволяет покупать и получать бесплатно эксклюзивный контент в магазинах PSN, а также иметь ранний доступ к демо- и бета-версиям. На данный момент количество подписчиков PS+ оценивается в 100 тысяч человек (по данным Forecasting & Analyzing Digital Entertainment). Стоимость подключения к сервису составляет 50 евро в год (или 15 за квартал).


 
RyanCooper47Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Круть, что сказать cool

 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » PlayStation 3 научили работать с "облаками"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru