вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » PS3 заделывает бреши
PS3 заделывает бреши
ЦветочекДата: Суббота, 19.03.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline

Sony порадовала владельцев PS3 новой прошивкой, в которой была добавлена поддержка облачного сервиса Online Storage для хранения сохранений в Сети. Но как оказалось, главной целью компании являлась борьба с пиратами. Создатель PSFreedom (одной из версий PSJailbreak) Янос Алоуи изучил вышедшую прошивку и высказал свое мнение. «Их предыдущие ошибки были, конечно, эпичным сливом, но это не значит, что они не могут обернуться не менее эпичной победой. Кажется, они сумели исправить все имевшиеся у них проблемы. Так что после беглого осмотра у меня создалось впечатление, что система безопасности PS3 была восстановлена. Это не значит, что ее нельзя будет взломать снова, но придется начинать с самого начала», — пишет он на своей Twitter-страничке.

В свете этой новости появилось резонное объяснение скандального преследования компанией Sony хакеров при помощи суда. Если PS3 грозит вступить в стадию «войны прошивок», когда программисты регулярно штопают прорехи, а хакеры не менее регулярно их ломают — то выявление всех ключевых людей, которые могут быть к этому причастны, равно как и их запугивание, действительно имеет шанс принести желаемый результат. Например, комментарий Яноса заканчивается следующими словами: «Прежде чем меня отдадут под суд, заявляю: если PS3 и будет взломана, то не мной! Взлом PS3 меня совершенно не заботит, мне хватает того, что я уже сделал. Так что я не собираюсь работать над ней снова».

Но не все коту масленица. Тем временем PS3 продолжает страдать от суда с компанией LG по поводу лицензий. В Европе голландскими таможенниками были изъяты еще несколько десятков тысяч консолей. Европейские магазины, по последним сведениям, оказались перед серьезной угрозой дефицита приставок. Для снятия обвинений LG требует, чтобы Sony приобрела у нее соответствующие лицензии — точная сумма не называется, но деньги наверняка немалые. Слушание дела по снятию запрета на поставки прошло сегодня днем, но его результаты пока также неизвестны.


 
RyanCooper47Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну LG, ну жмоты angry , хотя и сони в чем то виновата

 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » PS3 заделывает бреши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru