вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Продажы PS3 падают. Британцы меняют PS3 на XBOX360.
Продажы PS3 падают. Британцы меняют PS3 на XBOX360.
JDsanДата: Пятница, 13.05.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline

На сайте Edge со ссылкой на представителей различных британских магазинов опубликовали статью, из которой следует что чем дольше будут проблемы с PSN тем большие проблемы это сулит Sony. По информации источника, за последние недели значительно возросли случая «трэйдинга» (это когда пользователь отдает старую вещь, доплачивая разницу за новую) консолей PS3, причем некоторые просто сдают консоли за деньги, другие - меняют их на консоли Xbox 360.
Бельгийский магазин Gameswap также утверждает, что его клиенты также стали значительно чаще менять PS3 на Xbox 360.

P.S. Так что надо быстрей SONY надо решать проблему с PSN. Потому что даже сейчас у компаний огромные убытки.


 
RyanCooper47Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
вот те на, из-за хакеров Сони теряет клиентов

 
CARNAGEДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 146
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Offline
а помоему сони теряет своих клиентов из за слишком дорогих дисков так как некаждый человек может себе позволить покупать диски от двух тысяч и до трёх поэтому люди скорей всего меняют свою ps3 на xbox 360 там диски намного дешевле.
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
CARNAGE, на боксе диски дешевые - это пиратки, а лицензия таж дороже, чем у плойки

 
LeTaonДата: Вторник, 10.04.2012, 17:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (CARNAGE)
а помоему сони теряет своих клиентов из за слишком дорогих дисков так как некаждый человек может себе позволить покупать диски от двух тысяч и до трёх поэтому люди скорей всего меняют свою ps3 на xbox 360 там диски намного дешевле.


одинакого стоят абсолютно. а с прошитой пс3 гораздо меньше гемора чем с хбоксом. хотя подборка игр и обсулаживания на соньке покруче будет. я вообще лайв на боксе игнорирую
 
CARNAGEДата: Четверг, 12.04.2012, 15:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 146
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Offline
да я знаю что на xbox 360 диски дёшево стоят только пиратские зато на ps3 их вобще нету а лицензия слишком дорого стоит, так что я лучше куплю xbox 360 slim чем буду отдовать большие деньги за лицензию на ps3 да и выбор игр на иксбоксе гораздо больше чем на ps3.
Прикрепления: 3679935.jpg (22.6 Kb)
 
LeTaonДата: Четверг, 12.04.2012, 17:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
лол вообще то есть. только их никто не покупает потому что проще игру скачать и с винта играть в неё. а так на лайттейке пиратки на пс3 море.

а диски если брать в сша или европе - 500 р что на бокс что на пс3 лицушные.

если прошивать приставку то проще с этим делом на пс3 чем с боксом - гемороя нет и играть напрямую с жёсткого диска или флешки без танцев с бубнами


Сообщение отредактировал LeTaon - Четверг, 12.04.2012, 17:22
 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Продажы PS3 падают. Британцы меняют PS3 на XBOX360.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru