вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » PlayStation Vita. Первые впечатления
PlayStation Vita. Первые впечатления
JDsanДата: Среда, 04.01.2012, 09:06 | Сообщение # 41
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (MaRiNaS)
Уже хочу эту приставку

Наверно всем хочется эту приставку)...но наверно половина народа будет ее покупать когда уже выйдет Кустом прошивка, а остальная половина будет ждать когда в России заработает нормально PSN. А вы знаете что даже сейчас он работает не идеально (хотя уже столько лет прошло после выхода PS3). Хотя даже неизвестна дата выхода PSV в России, может за это время уже и мод хакеры изобретят новую прошивку happy так что ждем и надеемся)


 
PadrezДата: Четверг, 05.01.2012, 14:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы чё отупели совсем?? Вы хоть видели характеристики консолей??Как по мне так нинтендо зделали ре1 практически одинаковую с версией на ПС1. А на ЗЫЗе последние лет 5-7 графика вообще замерла на одном месте, вот то что вытянули из неё сразу на том всё и закончилось...
Характеристики для молохольных, чтоб знали что они сравнивают.
Nintendo DS
Процессор: ARM946E-S — 67 Мгц, сопроцессор ARM7TDMI — 33 МГц
Память: 4 МБ, 656 КБ видео памяти, 512КБ памяти для текстур
PSP
Процессор: MIPS R4000 - 333 МГц
Память: 64 МБ, 2 МБ видео памяти
ЗЫ это к постам ещё на первой странице где сравнивали эти консоли...


Сообщение отредактировал Padrez - Четверг, 05.01.2012, 14:55
 
JDsanДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:13 | Сообщение # 43
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Прошло 2 года уже с выхода Виты, и я вот впервые ее опробовал так сказать лично. И скажу сразу, что если вы будете брать консоль, то берите больше и больше игр, ну или заготавливаете деньги на скачку с PSN. Но даже с этим, игр даже сейчас маловато.
Хорошие игры можно пересчитать по пальцам, и если вы купите консоль с одной игрой (как например сделал я), то после пару тройку дней, консоль будет лежать и пылится на полке.


 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » PlayStation Vita. Первые впечатления
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru