вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » S.T.A.L.K.E.R. 2 (S.T.A.L.K.E.R. 2)
S.T.A.L.K.E.R. 2
SkypirichДата: Вторник, 31.07.2012, 21:33 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline


Разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 возобновили

Работы над игрой S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжаются. Об этом со ссылкой на "очень надежные источники" сообщил директор по маркетингу Nival (и бывший директор по маркетингу "1С-СофтКлаб Украина") Сергей Галенкин.
По его словам, издавать воскрешенную игру будет компания Bethesda, которой в настоящее время принадлежат все права на проект. Разработку при этом ведет некая студия, которая связана с издательством (какая именно - не уточняется, однако известно, что работы ведутся не на территории Украины). Галенкин добавил, что проект выйдет для нескольких платформ - и для PC, и для консолей.

Согласно данным источника, несмотря на то, что права на игру принадлежат Bethesda, брендом S.T.A.L.K.E.R. до сих пор владеет бывший руководитель студии GSC World Сергей Григорович.

До декабря 2011 года над постапокалиптической игрой S.T.A.L.K.E.R. 2 работала студия GSC World, которая создала первую часть серии и два дополнения к ней. Однако зимой в СМИ появилась информация о том, что студия была распущена, а работы над игрой - заморожены.

В официальном твиттере игры периодически появлялись сведения о том, что разработчики пытаются продолжить создание проекта, однако в итоге эти старания ничем не увенчались. 25 апреля команда проекта объявила о том, что работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 прекращена. Авторы игры также объявили о том, что они создают новую студию Vostok Games и начинают работу над условно-бесплатным постапокалиптическим шутером Survarium. Позже они пояснили, что хотели бы завершить работу над вторым "Сталкером", но не смогли приобрести права на игру.

Добавлено (31.07.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Если всё так и будет, то я считаю это новость замечательной.
Вот Безесде я бы доверил делать Сталкер)


 
DJjokerДата: Вторник, 31.07.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote
Вот Безесде я бы доверил делать Сталкер

Как она накосячила Rage помню, это ужас. Даже на нормальном железе все текстурки подгружались!

Ну а сталкер 2, в 2012 походу накроется опять happy
 
SkypirichДата: Вторник, 31.07.2012, 21:59 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (DJjoker)
Как она накосячила Rage помню, это ужас. Даже на нормальном железе все текстурки подгружались!


Rage - это старый движок мне кажется, Кармак наверное перемудрил.
Да и игра сама тоже так себе согласен.

Если Сталкер 2 выйдет на консольках, то у него будет вполне приличный шанс подняться.


 
SergeySДата: Вторник, 31.07.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
Помню с первой частью сколько было заморочек. Порой не верилось что доживёшь до выхода игры не состарившись. Что сказать-пора копить фонды на новое железо, как иначе!

 
DJjokerДата: Среда, 01.08.2012, 01:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Самое главное чтобы не выпустили сырой продукт, а доработали как следует, а то потом патчей наклепают по 10 штук опять...
Хотя бесезда и так уже сделала много хороших игр, посмотрим каким будет новый сталкерюга happy
 
SkypirichДата: Среда, 01.08.2012, 01:31 | Сообщение # 6
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Я люблю бесезду, она меня заставила полюбить игры жанра РПГ, которые я обычно больше пары дней играть не мог.
А вот Фаллаут 3, Нью-Вегас, Скайрим , конфетки, очень понравились, совсем не ожидал что зацепит.
Как уже говорилось Rage то ещё недоразумение))

Вот было бы офигенски если сделают Сталкер 2 таким же интересным и свободным по типу игр что мне нравятся, этого в сталкере как раз не хватает, такой свободы, куда не пойдешь всегда интересно...

Оригинальный сталкер хоть и более менее свободный, но всё равно какой-то линейный.


 
VeremianynДата: Среда, 01.08.2012, 01:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Skypirich, не вижу ничего в этом замечательного. Вряд ли им удастся передать колорит и атмосферу сталкера, к тому же пока не станет понятно, что же это за студия - разработчик, я за геймплей никакой уверенности тоже не чувствую.
P.S. но по поводу рейдж вы зря - если что-то не понравилось, то тут id Software ответственны, а не издатель Bethesda
 
DJjokerДата: Среда, 01.08.2012, 01:36 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Недавно еще прошел последний такой качественный хардкорный мод ваще сложный "зе лост оф трупс оф дум" Вот там настоящая жара была по пол дня сидел бабло на бухло копил.
 
SkypirichДата: Среда, 01.08.2012, 01:42 | Сообщение # 9
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Veremianyn)
Skypirich, не вижу ничего в этом замечательного.

Каждому своё.
Мне всё равно что они сделают со Сталкером оригинальным, он для меня уже умер, я жду хорошую игру от Безесды)

Quote (Veremianyn)
то тут id Software ответственны, а не издатель Bethesda


Здесь ты прав на 101%


 
DJjokerДата: Среда, 01.08.2012, 02:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Зацените фаны первой части!


Сообщение отредактировал DJjoker - Среда, 01.08.2012, 02:07
 
SkypirichДата: Среда, 01.08.2012, 03:49 | Сообщение # 11
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Это Нашенский хлопец делал мод, само собой ему помогали, мод не дурен, но мне не нравится потому что как и во всех модах слабый балланс и баги.
Вроде 3 версии мода Lost World.. давно дело было)


 
agasi22Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:38 | Сообщение # 12
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Надеюсь новость фейк, ибо лично я не доверил бы разработку беседке. Не нравятся мне ее игры, не нравятся...
Точнее я не отношусь к ним серьезно, от части они хороши, но одновременно с этим ужасно раздражающие.
В общем я не хочу сталкера 2 от кого либо и сталкер первый для меня все еще не умер.

А лост ворлд трупс оф дум мне не понравился, много намешано больно всего. Атмосфера там конечно хороша... но лично мне пока понравился только один мод - nlc 6. happy
А беседка шутеры сама никогда не делала, если она отдаст разработку айди софтвэйр, не наступят ли те на вторые грабли?
А видеть сталера в виде рпг, я лично не хочу. Достаточно множества почти копий друг друга: обливион, скайрим, фол 3, фол нью вегас. Ну вообще... должны же они прогрессировать? А они все что делают, это заменяют некоторые детали в играх, да упрощают некоторые места. например в моровинде вроде можно было носить разные типы перчаток, носить разные кольца и.т.п. мелочи. В скайриме уже нельзя. Но я бы закрыл на все это глаза, если бы не было дичайшего дисбаланса... не дела это убивать драконов на удар, да и вообще всех кого видишь убивать на удар... при том, что в начале игры, это делали с тобой они.


Сообщение отредактировал agasi22 - Воскресенье, 05.08.2012, 16:46
 
DJjokerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:08 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
По идее сталкер это и так шутер с элементами РПГ, только вместо игры приходиться ныкаться по кустам с аптечками и страдать херней с перекладыванием барахла из инвентаря на пояс.
Лучше бы в сталкер 2 скопировали двигло от нового Метро, да добавили разнообразия из других игр, живых диалогов побольше, тогда другое дело!
Вообще мне ЛостВорлд весьма симпатичен. Вот "солянка" согласен это жесть, напичкана, перепичкана, пересолена и она вылетает очень часто!
 
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » S.T.A.L.K.E.R. 2 (S.T.A.L.K.E.R. 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru