вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Автор Fable создаст игру по мотивам русских сказок
Автор Fable создаст игру по мотивам русских сказок
RyanCooper47Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Питер Молинье раскрыл первые подробности своего следующего проекта. Знаменитый дизайнер признался, что Lionhead не будет делать Fable 4 — третья часть продалась не слишком хорошо, и серию решили отправить на отдых. Однако Молинье уже нашел для себя новый источник вдохновения — русские народные сказки. Кто-то мог бы посчитать это шуткой, но Молинье из тех разработчиков, от которых привыкли ждать сюрпризы.

«Привычные вселенные и сюжеты о героях, спасающих принцесс и сражающихся за трон, сегодня всем надоели. Игроки требуют новые впечатления и новых героев. И мы готовы дать им это», — признался Питер в недавнем интервью. «Я всегда любил русскую классическую литературу, а в конце прошлого года познакомился с русскими народными сказками, и они привели меня в восторг! Чего только стоит один Иванушка-дурачок. Такие бескорыстные, сообразительные и в то же время бесстрашные герои наверняка понравятся игрокам», — рассказал Молинье.

Глава Lionhead рассказал, что в апреле планирует посетить Россию, чтобы собрать как можно больше информации о русских народных сказках. После этого студия займется сценарием будущей игры.


 
KolganJuniorДата: Среда, 04.05.2011, 08:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Представляю на боксе бабу ягу и кащея бессмертного! biggrin Ещё-бы русских богатырей туда понапихали! lol
 
agasi22Дата: Среда, 04.05.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
МДаааа.... чтож ждемс)
 
SkypirichДата: Среда, 04.05.2011, 21:51 | Сообщение # 4
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Алешей Поповичем морды супостатам бить!
 
SolidSnakeДата: Среда, 04.05.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я хочу что-бы там горыныч был.А в колекционке ОБЯЗАТЕЛьно пивас и кальмары! angry
 
LORDLOGOSДата: Среда, 04.05.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Ха-ха неожиданно и очень интересно!)))
 
RyanCooper47Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:01 | Сообщение # 7
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (SolidSnake)
горыныч

в компахе с Тугариным Змеем и Соловьем Разбойником с Кальмарами и пивасем, чтоб с ними бегали lol


 
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Автор Fable создаст игру по мотивам русских сказок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru