вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Южный парк
Южный парк
SkypirichДата: Суббота, 03.12.2011, 20:45 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Создатели Fallout: New Vegas выпустят игру про "Южный парк"




Студия Obsidian Entertainment выпустит игру по мультсериалу "Южный парк", сообщает Game Informer. Крупнобюджетная RPG от создателей Fallout: New Vegas поступит в продажу в 2012 году. Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC.
В работе над проектом участвуют и сами создатели мультсериала - Трей Паркер и Мэтт Стоун. Они пишут сценарий к игре и озвучивают ее персонажей. Как уточняет Industry Gamers, издавать проект будет компания THQ.

Детали RPG по "Южному парку" пока не раскрывается, но известно, что ее главным героем станет ребенок, недавно переехавший в город. Ему нужно будет заводить новых друзей и оберегать город от разных опасностей. Как пишет Game Informer, подробное описание сюжета появится в его январском номере. Он поступит в продажу на следующей неделе.

Слухи о том, что Obsidian работает над игрой по мультфильму, появились еще в конце октября, но тогда разработчики не сообщили название франшизы. Тогда пресса предполагала, что студия может разрабатывать игру по мультсериалу "Симпсоны".


 
HellbasterДата: Среда, 07.12.2011, 02:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю что игра не очень будет!

 
RyanCooper47Дата: Среда, 07.12.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Hellbaster, аналогично

 
JDsanДата: Среда, 07.12.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Hellbaster)
Я думаю что игра не очень будет!

Почему вы сразу в штыки то все берете?, а то накаркаете) если еще нечего о игре неизвестно. Не фотографий не было, не геймплейных роликов.


 
HellbasterДата: Среда, 07.12.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
JDsan, Я знаю по своему опыту что те игры которые делают по мульт сериалам проваливаются!

 
JDsanДата: Четверг, 08.12.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Hellbaster)
JDsan, Я знаю по своему опыту что те игры которые делают по мульт сериалам проваливаются!

А как же The Simpsons Arcade Game от Konami? отличная игра была, и хорошо продавалось по аркадным залам. И за современных опять же игра The Simpsons Game от Электроников, хорошо продавалось, и также получала хорошие оценки игроков.


 
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Южный парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru