вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Duke Nukem Forever
Duke Nukem Forever
SkypirichДата: Пятница, 25.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Выход Duke Nukem Forever снова перенесли

Выход игры Duke Nukem Forever перенесен на 10 июня 2011 года, сообщил сайт CVG со ссылкой на разработчиков Gearbox. Изначально выход игры планировался на 6 мая.

Глава студии Gearbox Рэнди Пичфорд извинился перед игроками, заявив, что последняя стадия разработки Duke Nukem Forever заняла больше времени, чем он рассчитывал. Проект находится в разработке 13 лет.

Первая игра серии Duke Nukem была разработана 3D Realms и вышла в 1996 году на персональных компьютерах. Впоследствии была выпущена на многих платформах, таких как PlayStation, Nintendo 64, Sega Saturn, Game Boy, Xbox 360, iOS. Она стала одним из самых популярных шутеров за всю историю существования игровой индустрии, удостоившись множества наград и премий. Главным героем игры является Дюк Нюкем, который сражается со вторгнувшимися на землю инопланетянами. За время существования серии было выпущено много ответвлений от основной сюжетной линии - Duke Nukem: Total Meltdown, Time to Kill, Zero Hour, Land of the Babes, Manhattan Project, Arena.

Прямое продолжение Duke Nukem Forever разрабатывается с 1997 года. Изначально проектом занималась студия 3D Realms. В течение 12 лет несколько раз менялся движок игры, ее сценарий и дизайн. С 2009 года разработка была передана в руки Gearbox Studios, ответственной за такие игры, как Borderlands, Brothers in Arms, дополнения к Half Life. Duke Nukem Forever должен выйти на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах.


 
SkypirichДата: Пятница, 25.03.2011, 21:33 | Сообщение # 2
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline


 
VeremianynДата: Суббота, 26.03.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда... Разрабатываться 14 лет, разорить одну студию и изрядно помучить другую...Duke Nukem Forever определённо самая смешная игра и дело тут вовсе не в похабных шуточках Дюка.
 
RyanCooper47Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
А в чем тогда

 
VeremianynДата: Суббота, 26.03.2011, 17:21 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
В 14 годах разработки biggrin
 
JDsanДата: Суббота, 26.03.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Аххх я уже заказывать собирался как раз под день рождения cake пришло бы, печально мне теперь sad



Сообщение отредактировал jdsan - Суббота, 26.03.2011, 17:44
 
SkypirichДата: Суббота, 26.03.2011, 18:05 | Сообщение # 7
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Я так думаю если бы они занимались игрой на протяжении 14 лет то давно бы выпустили и не одну.

Лично придерживаюсь того мнения что они тупо ничего не делали кроме официальных фейков.
Конечно я не отрицаю что могу быть не прав ,но как по другому объяснить такое поведение.


 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Monax)
Я так думаю если бы они занимались игрой на протяжении 14 лет то давно бы выпустили и не одну.
Лично придерживаюсь того мнения что они тупо ничего не делали кроме официальных фейков.
Конечно я не отрицаю что могу быть не прав ,но как по другому объяснить такое поведение.

да я вот тоже начал так думать


 
VeremianynДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
На самом деле такая длинная разработка вполне возможна, вспомнить хотя бы сталкера, который изначально назывался Oblivion lost, ведьмака или Prey - все эти игры переделовались много раз
 
SkypirichДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:16 | Сообщение # 10
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Никто кажется и не отрицает того что игру могли разрабатывать столько долго.
Просто мысли такие.
Дело в том что я не видел за всё время ничего кроме поддельных скриншотов и какого-то ниочёмошного видеоролика.
Конечно может быть я ничего такого не видел ибо не сильно интересуюсь самой серией.

Всё это в принципе не имеет значения.
Главное теперь ясно, основа для игры таки есть, и я так думаю она всё же выйдет в свет.

 
LORDLOGOSДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:45 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
столько игру и не делали,проблемы были в правах на Дюка и в финансовых положениях компаний.
 
SkypirichДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:50 | Сообщение # 12
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Если конечно опять таки это не банальные отмазки.
Всё может быть.
Меня лично не интересует что и когда там было, мне интересно поиграть в олдскульный шутер и доброй долей сортирного юмора ,и посмотреть на само отношение к игре, ведь если те кто разрабатывали игру и любовью, то в ней зачатую можно долго тоже сидеть и наслаждаться приятными мелочами (а в Дюке их будет в избытке).

Я вот выложил вчера 2 журнала свежих, почитал про него, и я так думаю фаны будут довольны по самое нихочу happy

 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:15 | Сообщение # 13
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Расскажи про это, чем же фаны довольны будут, я вот хосю узнать smile

 
JDsanДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (RyanCooper47)
Расскажи про это, чем же фаны довольны будут, я вот хосю узнать smile

Я конечно не супер фанат Дюка но я всегда любил в этой игре это черный юмор Дюка и голых баб, что по гейплейным роликам игры видно что это есть, так что фанаты будут рады.


 
SkypirichДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:40 | Сообщение # 15
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Тем что там много всякой нужной и не очень фиговины.
Например в комнате стоит бильярд. Значит в него можно сыграть
Стоит микроволновка ,её можно включить
Игрушечная машинка , ею можно управлять и так далее, ты просто можешь ходить по уровням и наслаждаться всеми этими маленькими минииграми, мелочами и так далее, такое редко в какой игре можно увидеть.
Сейчас почти любая игра использует окружение исключительно как декорацию.
А здесь с ней можно взаимодействовать, и страдать фигней пока не надоест.

Если есть желание скачай журнал вчера залил, там на обложке Дюк, почитаешь.

 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:09 | Сообщение # 16
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Мож дать ссылу на журнал. Там естьчто-нибудь про Шифт 2, прос я ее оч жду

 
SkypirichДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:10 | Сообщение # 17
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
На сайте всё есть.
 
agasi22Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:35 | Сообщение # 18
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Monax)
Сейчас почти любая игра использует окружение исключительно как декорацию. А здесь с ней можно взаимодействовать, и страдать фигней пока не надоест.

типа тут мона так делать?)
 
RyanCooper47Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:47 | Сообщение # 19
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну да smile

 
SkypirichДата: Среда, 25.05.2011, 03:49 | Сообщение # 20
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline


Шутер Duke Nukem Forever ушел в печать


Шутер Duke Nukem Forever отправлен в печать. Об этом сообщили разработчики игры из Gearbox Software через официальный твиттер-блог.

Ранее выход игры планировался на 6 мая 2011 года, но в конце марта глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд объявил о переносе даты релиза на 10 июня. Такое решение он объяснил желанием довести качество игры до максимально возможного.

Duke Nukem Forever является одним из самых долгосрочных проектов в игровой индустрии. Анонс игры состоялся 27 апреля 1997 года - спустя год после выхода предыдущей части серии, Duke Nukem 3D. Первоначально Duke Nukem Forever должна была выйти в 1998 году. Впоследствии дата релиза неоднократно переносилась, так как студия 3D Realms занималась постоянным изменением движка игры, ее сценария и дизайна. С 2009 года разработка перешла к Gearbox Studios (ответственна за Borderlands, Brothers in Arms, дополнения к Half Life). Duke Nukem Forever должен выйти на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах.

Первая игра серии Duke Nukem была разработана Apogee (ныне 3D Realms) и вышла в 1993 году на PC. Позднее вышла вторая часть, а в 1996 году состоялся релиз Duke Nukem 3D. Впоследствии третья часть была выпущена на PlayStation, Nintendo 64, Sega Saturn, Game Boy, Xbox 360, iOS. Duke Nukem 3D стала одним из самых популярных шутеров за всю историю существования игровой индустрии, удостоившись множества наград и премий. Главным героем игры является Дюк Нюкем, который сражается с инопланетянами, вторгнувшимися на Землю.


 
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Duke Nukem Forever
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru