вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Технический раздел » Эмуляция и эмуляторы » Перенос Save (перенос сохранений на другой эмулятор)
Перенос Save
ДокторРоксоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подскажите плиз одну вещь,я играл в парзит еве и при смене диска образа,он неидёт,остаётся картинка-вставте диск два и дальше неалё,хочу попробовать на другом эмуляторе,вот только проблема,сэйвы со старого эмулятора на тот что я скачал неидут,реально как то перетащить сэйвы,а то заново проходить нехочу и нефакт что и на этом эмуле пойдёт 2 диск,хотя пишут там где я качал игру,что у многих всё пошло,с эмулятора pSX_1_13 хочу перетащить сэйвы на эмуль ePSXe 1.5.2. как это сделать и реально ли вообще?Заранее спасибо за помощь.
 
@Саня@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Конечно реально. Для этого сначала надо узнать название файла в котором у тя сохранялка, обычно название такое epsxe000.mcr и находиться этот файлик в папке memcards. Дальше открываем pSX_1_13, заходим в конфигурации и во вкладке с картой памяти указываем путь к файлику.

AlexanderGreat
 
SergeySДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
Хороший вопрос. И не менее хороший ответ. thumb
В паразите перед сменой диска сохраняешься в трейлере у Дугласа. Вырубаешь первый диск и врубаешь второй. В меню игры выбираешь загрузить игру. Выбираешь файл и продолжаешь играть уже на СИДИ 2.


 
ДокторРоксоДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Советы хорошие,но плачевно то что я несохранялся на мемори кард,а клавишей F6 и ещё к сожалению сохранился неудачно как взял у полицейского ключ,а как с моста выходиш то требует диск(
 
[M@}{1MU$]Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 39
Репутация: 451
Статус: Offline
Если не хочешь заново проходить, то воспользуйся Game Guru.
 
@Саня@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 04:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Попробуй тогда скачать cd2 от другого локализатора или на худой конец скачай англ.версию, только заранее убедись в соответсвии региона и ID диска. А вообще изредка сохраняться непосредственно на карте памяти будет не лишне smile

AlexanderGreat

Сообщение отредактировал @Саня@ - Понедельник, 20.06.2011, 04:47
 
ДокторРоксоДата: Вторник, 21.06.2011, 02:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Нащёт сохраняться эт я понял),попробую сэйвы поискать поближе к концу первого диска)
 
Форум » Технический раздел » Эмуляция и эмуляторы » Перенос Save (перенос сохранений на другой эмулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru