вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Технический раздел » Железо » Обсуждение геймпадов любой из существующих фирм (Обсуждение геймпадов любой из существующих фирм)
Обсуждение геймпадов любой из существующих фирм
KalupstoДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди не покупайте геймпады фирмы EXEO это полная (( китайская, а стоит дорого. Дело в том, что манипуляторы на нем перестают функционировать практически после первого или второго прикосновения, крестовина сделана неудобнейшим образом как и кнопки, во первых она маленькая и низенькая как и кнопки, ощущения нажатия абсолютно отсутствует... не ведитесь на эту глупую подсветку кнопок - это не джойстик это убожество.

Дефендер даже самый дешевый game racer который стоит гораздо дешевле на много удобнее. Для ребенка брал его несколько раз столкнулся с проблемой некоторые кнопки просто не функционировали приходилось возвращать, просто напрасто кнопка не функционировала по причине того что не нажималась... приходилось возвращать... поэтому при продавце сразу вскрывайте упаковку и проверяйте все кнопки, причем желательно в настройках эмулятора

 
igrok500Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 135
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
А я вот такой джостик купил

Там у него в нутри метал кажитца (Где аналоги) пробовал через эмулятор PS-1 игры запускать Tenchu-1
Avto-Dectruct Alien-Trilogу управление вобще плавно идёт через левый аналог цена 1600 рублей фирма Thrustmaster канадская кажитца но собирают всёравно в китае

Дополнительные функции и возможности ThrustMaster Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force:
2 программируемых курка
Функция Turbo, включающая нитроускорение, экстренное торможение или стрельбу очередями
Возможность индивидуальной настройки и сохранения параметров во внутренней памяти
Из пресс релиза:

Это лучший геймпад от Thrustmaster, который совместим с 3 игровыми форматами Playstation 3, Playstation 2 и PC, чтобы максимально удовлетворять требования геймеров.

Теперь Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force выпускается в черном дизайне и отражает модную тенденцию цветового решения в геймпадах.

Тем не менее дизайн Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force сразу узнаваем. Помимо этого, геймпад оснащен оригинальными техническими решениями, что делает его не только стильным но, но и очень функциональным!

Первая и самая поразительная особенность, которую заметят геймеры в процессе игры, это стики нового поколения с оптимально подобранным сопротивление и усилием.

Еще одно отличие нового геймпада заключается в том, что теперь все кнопки, триггеры и стики можно программировать. Внутренняя энергонезависимая память геймпада позволяет мгновенно включаться в игру – она сохраняет все пользовательские настройки, запрограммированные для одной из 3 платформ, даже если игрок выключил свою приставку или компьютер!

В новом геймпаде добавлено 2 дополнительные оси, теперь у Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force целых 6 прогрессивных осей! Игрок может использовать оба триггера независимо.


Прекрасная Эльза королева флирта.

Всё, что с нами было не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

http://itmages.ru/image/view/833213/2d68961e


Сообщение отредактировал igrok500 - Суббота, 09.04.2011, 08:14
 
KolganJuniorДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





igrok500, довольно солидный геймпад. smile А у тебя он беспроводной или нет? Просто я знаю, что этот геймпад поставляется в двух видах.

А у меня скромная коллекция:


Когда я был ещё мелкий, у меня был геймпад Genius (точной модели не знаю, у меня там наклейка отодранна smile ) подключается по USB, вибрация есть, но она не везде работает. (пока-что только в эмулях) Да и когда выбро сробатывает, там моторчики все кнопки трясут и звуки странные издаёт. И (на данный момент) крестовина на данный момент не работает. В общем сам джой мне если честно нравится. P.S. Я помню когда был в магазине быт. техники увидел тот-же геймпад, только аналоги отсутствуют. И переключатель MODE был в виде рычажка. Вот это меня убило. tongue


Я помню где-то в том году у мя была днюха, мне родаки подарили комп. руль Руль Genius Speed Wheel RV ForceFeedback. Свиду может обычный руль. Но это не какой-нибудь за 300 рублей, где всё на пружинах. Этот руль стоит в пределах 1500 рублей. Имеет 10 поведений вибрации. При его включении, включается и моторчик который позволяет рулю держаться прямо. (а в обычных-дешёвых всё выполняют пружины) Хотя есть и недостаток: в некоторых симуляторах 2001-2002 годов вибрация срабатывает, когда поворачиваешь руль. Вот тут уже виноват моторчик. Ещё на этом руле по середине есть экранчик, который показывает на сколько сильно я надавливаю на ту или иную педаль. (хотя они весьма не удобные, ноги уж слишком затекают)


Сейчас чаще всего играю на геймпаде для PS3. (DualShock3/SixAxis) Бывает, что подключаю его к компу через плагин, и что самое для меня удивительное, то это то, что у него работает функция движения! happy Конечно, может это и круто, но на самом деле не так уж и много игр, чтоб эта фича была в самый раз. В основном на движение можно настраивать только симуляторы. Вибро есть. (распознаётся везде, да ещё и точно) правда после такого, руки трясутся до ужаса. smile Я понимаю геймпад не является предназначенным для ПК, но всё-же хочется хоть чем-нибудь удивить))))

Ну и собственно всё) Скоро надеюсь заиметь геймпад семейства Logitech, с поддержеой PS3,PS2,PC. Как нибудь позже покажу.

Сообщение отредактировал KolganJunior - Понедельник, 11.04.2011, 21:53
 
BehemothДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот мой аппарат

качество никаких нареканий не вызвало...
цена приемлимая...


 
Den76rusДата: Вторник, 12.04.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
у мну такой,джой супер,как по качеству так и по совместимости с различными играми.
 
igrok500Дата: Среда, 13.04.2011, 10:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 135
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
KolganJunior там у него два провода один провод к компу подключаетца а второй провод к PS-2 и к PS-3 можно подключить

Вобще мне кажитца что все эти рули и джостики собирают в Китае

Даже Playstation 3 в Китае собирают (Делают)


Прекрасная Эльза королева флирта.

Всё, что с нами было не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

http://itmages.ru/image/view/833213/2d68961e


Сообщение отредактировал igrok500 - Среда, 13.04.2011, 10:52
 
KolganJuniorДата: Среда, 13.04.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Behemoth, знаю я такой геймпад. Извини, но единственное, что мне в нём не нравится, то это его "неточность". (уж я-то знаю судя по некоторым играм) И ещё я привык к раскладке цифр как на геймпадах Genius. Просто приятно поставить какую-нить игрушку а там уже сразу определяется удобное управление)

Quote (igrok500)
Вобще мне кажитца что все эти рули и джостики собирают в Китае Даже Playstation 3 в Китае собирают (Делают)

ПС3 собирают в японии, а оригинальные джойстики в китае. У меня самого на джое написанно "Made in china". А на гробе самой консоли "Made in Japan". biggrin

 
igrok500Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 135
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
А разве джойстик от PS-3 можно подключить к PC?



Прекрасная Эльза королева флирта.

Всё, что с нами было не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

http://itmages.ru/image/view/833213/2d68961e
 
DimanMДата: Вторник, 19.07.2011, 00:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 82
Награды: 27
Репутация: 72
Статус: Offline
BLAZEPRO Cyclone Controller

-------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал DimanM - Вторник, 19.07.2011, 00:37
 
BTturboДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ненавижу EXEQ angry angry angry angry angry

Только купил его . Распечатал... Подключил к PS2 .... И...

Не работает Start smile smile smile

ЗЫ. у меня тоже сейчас logitech DualAction
 
Hyperion_231Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Вот, собсна, мой девайс:
Genius MaxFire Grandias 12V


  • интерфейс USB, поддержка стандарта 1.1/2.0, plug-and-play
  • совместимость с операционными системами Microsoft Windows Vista/XP/2000/ME/98SE
  • восьмипозиционная крестовина
  • 10 настраиваемых кнопок и два нажимающихся мини-джойстика
  • поддержка аналогового и цифрового режимов работы
  • клавиши "Турбо" и "Макро"
  • встроенная виброотдача (реализованная с помощью двух моторчиков)
  • кабель толщиной 3мм и длинной 1,5м

    Удобный, всё легко нажимается. Но есть пара недостатков -- Во-первых, крестовина относительно небольшого размера. Во-вторых, нажимать на неё неудобно и вместо "влево" нажимается иногда "влево вверх" или "влево вниз". Поэтому играю, в основном, мини-джойстиком.

  •  
    KruspeДата: Суббота, 24.09.2011, 16:19 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Весьма оригинальный джойстик))
    Прикрепления: 5866117.jpg (69.7 Kb)
     
    BTturboДата: Суббота, 24.09.2011, 18:05 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это джойстик ???? wacko
     
    ROBOTRONДата: Суббота, 24.09.2011, 18:36 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 91
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Razer Onza the best 8)
    [offtop]Детали могут сделать в Китае,а собрать в Японии и написать что сделано в японии ;|[/offtop]


    Сообщение отредактировал ROBOTRON - Суббота, 24.09.2011, 18:50
     
    igrok500Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:27 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 135
    Награды: 6
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    USB джойстик Samurai Warrior

    Цена 759руб.











    Прекрасная Эльза королева флирта.

    Всё, что с нами было не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

    http://itmages.ru/image/view/833213/2d68961e


    Сообщение отредактировал igrok500 - Воскресенье, 13.11.2011, 11:48
     
    cetygamerДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:09 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback Gamepad



    Очень хороший геймпад. Пользуюсь очень давно. Держать удобно, кнопочки не барахлят. Из особенностей можно выделить 2 аналога с переключаемым режимом (как у геймпадов PS), хорошие моторчики вибро (с кнопкой их отключения на геймпаде), а также то, что все кнопки подписаны цифрами, не надо в какой-нито программе смотреть какая кнопка какой номер имеет, тут сразу все просто и понятно. Довольно-таки распространенный в магазинах геймпад.




    Сообщение отредактировал cetygamer - Понедельник, 14.11.2011, 02:11
     
    gamerlolДата: Суббота, 11.02.2012, 00:30 | Сообщение # 17
    Сержант
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 67
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    cetygamer, имено такой и у меня ! biggrin
     
    CARNAGEДата: Суббота, 11.02.2012, 14:09 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 146
    Награды: 16
    Репутация: 41
    Статус: Offline
    уменя есть безпроводной джостик для ps2 но внем слишком быстро садятся батарейки что дажа неуспеваеш пройти игру до конца (короче безпроводные джостики это ерунда.).
     
    cetygamerДата: Суббота, 11.02.2012, 23:33 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Ну, мы-то с gamerlol знаем толк в падах biggrin

     
    LugaruДата: Среда, 15.02.2012, 18:36 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Постоялец
    Сообщений: 59
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Народ, помогите пожалуйста. У меня простой USB Gamepad фирмы Acme с двумя аналогавыми стиками, с выходом к PS2, с вибрацией. Хочу настроить вибро в эмуляторе epsxe, там настраивал эти три пункта, это ничего не дает. При подключении к ПС2 вибро работает. С ПК играми вибро никогда не работало. Маленький диск с дровами давно потерял, но пад на винду устанавливается и без него. В панели управления, в игровых устройствах, пишет состояние ОК, можно только откалибрировать оси пада, проверить кнопки, аналоги, крестик, но нету нигде ничего про вибрацию. Помогите, пожалуйста.
    Я знаю, что она работает. Может надо специальные дрова на вибро. Мне бы, чтобы на эмуляторе она заработала.


    Геймер Старой Школы
     
    Форум » Технический раздел » Железо » Обсуждение геймпадов любой из существующих фирм (Обсуждение геймпадов любой из существующих фирм)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
    Обращение к пользователям
    Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru