Личный кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:10
Логин:
Пароль:
На сайте
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]
Наш опрос
Какой раздел игр вам более интересен?
Всего ответов: 4461
Помощь проекту
Комментарии к играм
Главная » Nintendo 3DS
Nintendo 3DS
19:08


На территории Японии начались продажи нового поколения портативных игровых консолей Nintendo 3DS. Большая часть консолей была распродана по предзаказам до поступления приставки в открытую продажу. Еще за сутки до официального релиза 3DS у специализированных магазинов начали образовываться очереди. В Акихабаре - районе Токио, где высока концентрация магазинов электроники, - в очередях стояли более 700 человек, сообщается на сайте VG247.

По сообщениям работников магазинов и очевидцев, количество поставленных Nintendo 3DS было очень небольшим. В некоторые из магазинов завозили не более пяти консолей и большая часть новых игровых систем была раскуплена по купонам предзаказов. Уже к середине дня большинство магазинов объявило о полном истощении запасов 3DS. Новая консоль Nintendo продается в Японии по цене 25000 йен (чуть больше 300 долларов США). Ранее была объявлена дата начала продаж в Европе - 25 марта по цене в 250 евро, и в США - 27 марта по цене 249,99 долларов. Nintendo рассчитывает продать в текущем квартале около 4 миллионов 3DS.

Nintendo 3DS - последняя на данный момент консоль из семейства DS. В него также входят следующие игровые системы: DS, DS Lite, DSi и DSi XL. Первая Nintendo DS вышла в конце 2004 года. С 2004 по 2010 год было продано в общей сложности более 144 миллионов консолей из семейства DS, что является рекордом для портативных игровых систем. Самой продаваемой игрой на платформе стала New Super Mario Bros - она разошлась тиражом более 26 миллионов экземпляров.

Все консоли DS имеют "книжный" форм-фактор и оборудованы двумя дисплеями. Один из экранов - сенсорный и предназначен для управления игровым процессом с помощью стилуса. DS и DS Lite используют картриджи как носитель информации, а также имеют обратную совместимость с играми Game Boy Advance - прошлого поколения портативных консолей от Nintendo. Впоследствии были выпущены DS Lite (меньший размер корпуса, больший размер экранов), DSi (добавлены внутренняя и внешняя камеры, слот для SD-карт, убран слот для картриджей GBA) и DSi XL (увеличенные размеры экранов и корпуса, более мощные батареи).

Новая Nintendo 3DS отличается от предыдущих консолей семейства в первую очередь наличием экрана, способного отображать стереоскопическую картинку без каких-либо дополнительных аксессуаров. Для этого используется технология Parallax Barrier. Также была существенно переработана "начинка" консоли. По словам разработчиков игр, 3DS может воспроизводить графику, превосходящую по качеству PlayStation 2 и Xbox. Среди новых элементов управления присутствуют аналоговый джойстик, акселерометр, гироскоп.

Еще одним нововведением стало наличие 3D-камеры, способной делать стерео-снимки, которые впоследствии можно просматривать на экране 3DS или передать на компьютер для просмотра на совместимом 3D-дисплее или телевизоре.

Для автоматического обмена данных с серверами и другими 3DS консоль использует системы SpotPass и StreetPass. Их работа происходит без вмешательства пользователя и заключается в загрузке и отправке игровых данных на сервера Nintendo с помощью открытых точек доступа Wi-Fi, а также в обмене информацией между консолями 3DS в радиусе действия модуля Wi-Fi.

На 3DS запустили пиратские игры в первый день продаж



Спустя менее суток со старта продаж новой портативной консоли от Nintendo на ней были запущены пиратские игры от игровых систем DS и GBA. Об этом сообщает сайт Kotaku со ссылкой на видео из Японии, на котором видно, как на 3DS запускаются игры посредством системы R4.

Картриджи R4 (Revolution 4 DS) были созданы в 2007 году для запуска неподписанного программного кода на Nintendo DS. Они являлись логическим продолжением подобных систем для консолей предыдущего поколения от Nintendo - Game Boy и Game Boy Advanced. R4 представляет собой стандартный картридж от DS со слотом для карты формата SD (позднее MicroSD, SDHC). На карте хранится загрузчик мини-операционной системы, которая впоследствии позволяет запускать на консоли любой программный код, например, игры, видеоплеер, браузер и прочие. Nintendo 3DS имеет полную обратную совместимость с играми и программами от прошлого поколения консолей DS, потому картридж R4 заработал и на ней. На данный момент нет никаких сведений о возможностях запуска пиратских игр 3DS на консоли нового поколения.

Nintendo 3DS появилась в продаже 26 февраля 2011 года в Японии по цене 25000 йен (около 300 долларов). Ожидается, что продажи на территории Европы начнутся 25 марта по цене 250 евро и в США 27 марта по цене 250 долларов. 3DS имеет ряд аппаратных отличий от портативных консолей Nintendo прошлого поколения. В ней имеется экран, выполненный по технологии Parallax Barrier, который позволяет видеть стереоскопическое изображение без дополнительных аксессуаров. Также в консоль встроена 3D-камера, снимающая стерео-фотографии. Были добавлены новые элементы управления, такие как джойстик, гироскоп, аккселерометр. В 3DS существенно переработано "железо", которое теперь выдает графику, превосходящую уровень PlayStation 2 и Xbox. В стартовую линейку игр 3DS в Европе входят такие игры, как Super Street Fighter IV 3D Edition, Nintendogs + Cats, Ridge Racer 3D, The Sims 3, Pro Evolution Soccer 2011 3D, Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars, Rayman 3D, Lego Star Wars III: The Clone Wars, Madden NFL 11.

Новая игровая система от Nintendo является наследником семейства DS, в которую также входят DS, DS Lite, DSi и DSi XL. С момента выхода первой консоли DS в 2004 году было продано в общей сложности более 144 миллионов консолей. На данный момент это - рекорд для портативных игровых систем.

Видео архив

 -распаковка

  -использование камеры и её возможностей

  -использование специальных карточек с камерой

  -создание виртуального персонажа

  -игра связанная с камерой

  -со второго по пятое видео вместе

  -Pro Evolution Soocer 2011 3D

Просмотров: 7886 | Добавил: Ovanso | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
1 agasi22   (28.02.2011 19:14) [Материал]
Прикольная консоль) но я бы купил лучше NGP)

2 Ovanso   (28.02.2011 19:18) [Материал]
ну...нгп тож хороша,но список игр не впечетлил.

3 Skypirich   (28.02.2011 19:38) [Материал]
(повторюсь) Она ещё даже не вышла, список игр не показатель.

4 master_55-0   (28.02.2011 19:58) [Материал]
какая бы не была консоль, я бы в очереди из 700 человек не стоял dry а консоль то классная...

5 apostol   (26.06.2011 18:38) [Материал]
консоль nintenda3ds вещь где вы ещё такую 3d консоль отыщите

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые игры на сайте
Сообщения с форума
бесплатное размещение рекламы

Заработок на сайте


Мы в контакте
Други

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru