Личный кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:31
Логин:
Пароль:
На сайте
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]
Наш опрос
Какие разделы добавить на сайт?
Всего ответов: 1620
Помощь проекту

Комментарии к играм
Главная » Мнение о Wii U
Мнение о Wii U
13:26


Пока компания Nintendo, готовила на складах новый прототип консоли, в интернете просочились слухи, что компания планирует представить новую консоль. И слухи подтвердились ! На конференций E3, компания представила новую консоль 8 поколения, под названием Wii U, особенностью этой консоли является новый контроллер, который может продолжать игру даже тогда, когда телевизор выключен, контролер обладает 6-дюймовым сенсорным экраном, гироскопом, передней и задней камерами, а также двумя аналоговыми стиками, триггерами, крестовиной направлений и четырьмя кнопками стандартаABXY. Также консоль будет совместима со всеми гаджетами Wii.



Также консоль будет воспроизводить диски специального формата объемом 25 гигабайт, и консоль будет иметь встроенную флэш-память. Вот ее мелкие характеристики . Пока потвержденых игр мало, но известно, что на Wii U, выйдут такие серий игр как: Super Mario Smash Brothers, FIFA, Battlefield, Darksiders, DiRT, Tekken, Batman, Zelda, Ghost Recon, Metro, Sims, Harry Potter, Ninja Gaiden, Alien.
Примерная цена консоли 250-300$ и ее выход ожидается в 2012 году.



Мне кажется что Nintendo, поспешила с презентацией консоли, и выпуск консоли слишком быстр. Они хотят повторить судьбу Virtual Boy? (эта консоль провалилась в продажах, и только потом узнали, что консоль делали в спешке, и поэтому ее не доработали, а ее создатель был уволен), хотя и презентация была необычная. Кажется, что показывали все возможности нового джойстика, а про консоль не было ни слова, и многим это не понравилось, и даже акций Nintendo упали на несколько процентов.



Хотя я не фанат Nintendo, но мне хочется увидеть эту консоль в действий, но новый контролер портит мой отношений к этой приставке, и может быть меня удивит железо консоли, хотя об этом еще малоизвестно. И Nintendo постепенно раскроет секреты Wii U, или даже мне ее захочется купить, но если выход консоли будет в начале 2012 года, то лучше я куплю PS Vita)
Просмотров: 2009 | Добавил: JDsan | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 121 2 »
1 Art_L_fan_1-4   (05.09.2011 19:13) [Материал]
Мое мнение что wii U(ltimate) скорее всего будет провальным возможно по тому что PS Vita его вытеснит а может просто и спросу с него не будет, не знаю..
как только узнал о новой консольки от nintendo то мне она очень даже понравилась, однако я постепенно разочаровался в этой консоли, им нужно сделать нормальную мощную бандуру и придумать к ней безумно интересные аксесуары. В общем сейчас компания просто тратит деньги в пустую, и пытается загладить вину со своей придыдущей слабенькой консоли которая хоть и оправдала свои ожидания но сейчас повязла в болоте. пусть лучше выпустят нормальную бандуру следующего поколения вместе с Xbox и Sony.. wacko

-1   Спам
2 JDsan   (05.09.2011 19:32) [Материал]
Quote (Art_L_fan_1-4 )
повязла в болоте

Ну сейчас Wii наоборот в хорошом положений, так и держит первые строчки по продажам консолей, да и покупатели любят ее за легкую аркадность, и особенно люди любят Wii BalanceBoard, говорят даже с помощью нее худеют biggrin

3 Art_L_fan_1-4   (05.09.2011 22:31) [Материал]
[так и держит первые строчки по продажам консолей] так это когда было biggrin , сейчас компания может потерять деньги на своём 3DS'е [Wii BalanceBoard, говорят даже с помощью нее худеют] biggrin прикол

4 Ovanso   (06.09.2011 00:20) [Материал]
что б ты знал вии до сих пор лидер продаж это раз.во вторых с вии они тоже поспешили-что сейчас
кстати насчёт похудания,если трясти свой жир там сутками,то вполне

5 Art_L_fan_1-4   (06.09.2011 01:31) [Материал]
Лады без обид wink ребята , мне самому очень нравится Wii и я знаю что они сразу словили на нем большой куш , просто сейчас школоте подавай лучшую графику что Wii не способен реализовать, жаль что производители обошли такую крохотенькую страну как нашу и не стали у нас её выпускать(или как сказать!?) я даже сейчас эмулирую игры с Wii , увы sad , последний раз я эту консоль видел в магазинах города 2 года назад dry а дисков вообще не видел biggrin

-1   Спам
6 JDsan   (08.09.2011 09:48) [Материал]
Quote (Art_L_fan_1-4 )
школоте подавай лучшую графику что Wii не способен реализовать

Мне кажется что вообще Wii, больше подходит домохозяйкам, и также людям возраста 18-30 лет, я еще с выпуска этой приставки, например воообще ее не хотел ее покупать, и нацелился на PlayStation 3, так как давно знаю этот бренд, а то впервые когда увидел Wii, и ее создателя Nintendo (еще до появления у меня инета), я незнал нечего о компаний вообще, ну только что они NES выпустили, и GameCube я некогда в глаза то не видел).

Quote (Art_L_fan_1-4 )
крохотенькую страну

Эту какая еще страна ??? surprised

Quote (Art_L_fan_1-4 )
как нашу и не стали у нас её выпускать(или как сказать!?)

Ну всегда на это есть интернет магазины....как раз цена Wii сейчас низкая.

7 Art_L_fan_1-4   (09.09.2011 18:51) [Материал]
Под крохотенькой страной я подразумевал Россию. Я тоже на счет Wii узнал только с появлением интернета, и GC тоже biggrin

8 RUBAKA   (12.09.2011 02:24) [Материал]
Ну незнаю незнаю глядя на фото консоль выглядет более шире чем PSP, наверное неочень удобно будет играть и стики сверху (тоже самое что книгу поперёк держать), хотя впрочем они думают это их новая мысль по сравнению с аналогичными консолями, а может дело в привычке надо будет приноровится ну время покажет,про экран неспорю от этого больше.

9 Kalupsto   (29.09.2011 04:06) [Материал]
Ребят сейчас я думаю эра переносных аппаратов, а не стационарных консолей. Сколько бы их не выпускали лидеры продаж будут держать PSP и подобые, ведь практичнее играть так, учитывая основной возраст игроков консольных игр от 12-19 лет (преимущественный по моему мнению возраст). Так вот тем кто помоложе даже к телеку приблизиться лишний раз не разрешают, лично я бы своему сыну взял бы переносную соньку, чем эту бандурень и кстати вышло бы это намного дешевле. Так что Art_L_fan_1-4 соглашусь с тобой и ставлю 10 за то что проваляться продажи.

-1   Спам
10 JDsan   (29.09.2011 21:00) [Материал]
Да Kalupsto вы правы, но консоль Wii все еще занимают первые места, по продажам консолей. И думаю не потеряет тех мест, до появления полной серий 7 поколения консолей.

Но вот любители Wii наверно потянутся к новой консоли от Nintendo. Но я бы ее точно не купил бы. Ибо отпугнуло новый формат дисков, и также полное отвержение формата Blu-ray. И также вопрос о воспроизведений нескольких видео-форматов.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые игры на сайте
Сообщения с форума
бесплатное размещение рекламы

Заработок на сайте


Мы в контакте
Други

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru