Личный кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:17
Логин:
Пароль:
На сайте
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]
Наш опрос
Какой раздел игр вам более интересен?
Всего ответов: 4459
Помощь проекту
Комментарии к играм
Главная » Wii U: дата выхода и новые подробности
Wii U: дата выхода и новые подробности
18:13


Как то в прошлом году, в сентябре, я уже высказывал свое мнение о новой приставке от компаний Nintendo. И прошел год, и только сейчас Nintendo, после долгого затишья, все таки раскрыла факты о приставке Wii U.

С начало хочется поговорить о железе. Новая приставка будет поставляться в двух вариантах 8гб (базовая комплектация) и 32гб (премиум комплектация). Установка игры на жесткий диск, вероятно будет (с учетом того, что диски с играми вмещают в себя 25ГБ). Также известно что производительность Wii U будет лучше примерно в 20 раз чем у ее предшественницы. Собственно в начинке консоли пребывает 1ГБ системной памяти в компании 1ГБ игровой памяти, что в сумме дает 2ГБ, то есть в четыре раза больше, чем у PlayStation 3 и Xbox 360. Но даже с таким железом, консоль нельзя назвать "Консолью нового поколения".



Также будущие владельцы Wii U получат TVii в комплекте с приставкой и смогут смотреть трансляции Netflix, Hulu Plus, Amazon TV, а также различные кабельные каналы. При этом брать ежемесячную абонентскую плату за использование сервиса его создатели не планируют. Геймпад Wii U послужит в качестве пульта дистанционного управления, а также позволит транслировать изображение на встроенный дисплей.

А теперь о играх, 30-го ноября на прилавки европейских магазинов прибудут девять игр: Mass Effect 3, FIFA 13, Trine 2: Director’s Cut, ZombiU, Toki Tori 2, Rayman Legends, Nintendo Land, New Super Mario Bros U и Nano Assault Neo. В период запуска, то есть до марта 2013-го года включительно, в продажу поступят еще как минимум двадцать пять игр, в числе которых Call of Duty: Black Ops 2, Aliens: Colonial Marines, Sonic & All-Stars Racing Transforme, Darksiders 2, Assassin’s Creed 3, Just Dance 4, Batman: Arkham City Armored Edition, Monster Hunter 3 Ultimate, Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge и Wii Fit U.
Также Platinum Games анонсировала долгожданную Bayonetta 2. Издавать его будет Nintendo, издавать в качестве одного из первых высокобюджетных эксклюзивов для Wii U (тоесть она не выйдет на PS3 и Xbox 360). На данный момент об игре ничего неизвестно.



Wii U поступит в продажу в ноябре: 18-го числа в Северной Америке и 30-го в Европе и Австралии. На территории Японии консоль появится чуть позже – 8-го декабря. Как говорилось выше, консоль поставляется в двух вариантах, базовой и премиум. За «базовый набор», в состав которого войдет консоль белого цвета с 8ГБ памяти на борту, Game Pad, адаптер и HDMI-кабель, американцам придется выложить скромные $299 (26,250 йен~10,500 рублей). За комплект класса «премиум», где игроков ждут консоль с 32ГБ памяти и планшетный контроллер, выполненные в черном цвете, адаптер, HDMI-кабель, специальная подставка, док для Game Pad и подписка на Nintendo Network Premium сроком на два года, – $349 (31,500 йен~12,500 рублей).
Изданий Wii U с двумя геймпадами пока не предусмотрено — второй контроллер можно купить отдельно за 13,440 йен (~5000 руб). Также в продажу поступит классический Pro Controller за $65 (5000 йен~2000 руб).
Просмотров: 1596 | Добавил: JDsan | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
1 Artegal   (14.09.2012 21:50) [Материал]
Wii U имеет разъём для подключения к ЖК-телевизору) но толку то?!! Выпустят пару эксклюзивов, а на остальные игры будут выкупать права на локализацию у Sony и XBox, т.к. все разрабы трудятся только на них, а всё остальное - жалкое недоразумение, которому дали возможность всплыть на время))

+1   Спам
2 -=Krauser=-   (15.09.2012 12:13) [Материал]
дравина какаято biggrin

+1   Спам
3 usapatriot   (18.09.2012 05:57) [Материал]
Это "жалкое недоразумение" опять денег соберет. А "Sony" после откровенного провала с PS3 (а сколько вони было про ее якобы мега производительность) надо менять тактику, иначе сраные писишнико-коробочники захватят консольный мир. Японских игр больше не будет, да.

-1   Спам
4 LORDLOGOS   (26.09.2012 14:30) [Материал]
Почему ты считаешь именно откровенного провала PS3??

5 prissioma   (02.10.2012 01:26) [Материал]
Hello!
Cras eget orci vel justo lacinia feugiat. Duis sollicitudin lobortis sem nec fermentum mi consectetur.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые игры на сайте
Сообщения с форума
бесплатное размещение рекламы

Заработок на сайте


Мы в контакте
Други

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru