вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Игры которые вас бесят. (Те игры которые бесят до белого коленя)
Игры которые вас бесят.
JDsanДата: Среда, 16.03.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Расскажите про игры которые вас бесили, и за которых вы хотели раздолбать джойстик об стену и выкинуть консоль из окна. Например у меня бесючая игра была Micromachines на Sega Mega Drive, она была настолько сложная особенно последние уровни, и как то раз я сел её проходить дашел до последнего уровня и и проиграл аааа !!!! как меня взела злость эта игра я взял картридж и раздолбал на две половинки как в фильмах Джеки Чана после этого даже на эмуляторах я эту игру больше не играю.

 
RyanCooper47Дата: Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
меня бесит fantastic four: rise of Silver surfer на Wii, управление на ней туповато angry

 
SkypirichДата: Среда, 16.03.2011, 19:41 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Нравится и бесит Dragon Age 1/2
Почему нравится писать тут не буду.

А бесит она своей предсказуемостью, а так же штампами локаций.
Даже копии своего дома можно ни один раз заметить в игровом мире, даже мебель на тех же местах.

Так же раздражает предсказуемость врагов, ты почти всегда знаешь где их ждать, стоит только глянуть на карту.
А так же они появляются из воздуха, и не стесняются заниматься этим прямо у вас перед носом.


 
RyanCooper47Дата: Среда, 16.03.2011, 19:46 | Сообщение # 4
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Monax)
даже мебель на тех же местах

кстать, такая же тема есть в GTA San Andreas smile


 
LORDLOGOSДата: Среда, 16.03.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Бесконечные враги на Денди бесят))Идешь себе,убиваешь их убиваешь,решил назад сходить,сходил,возвращаешься а они опять живы!
 
Drakon13Дата: Среда, 16.03.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline


 
master_55-0Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Мастер мастеров
Группа: Постоялец
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
много таких было... но так и не вспомнишб

 
agasi22Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:52 | Сообщение # 8
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Я адекватный) поэтому ника ничего раздолбать не хотел) вроде у меня все норм проходилось) только вот микромашинки я не прошел) ибо не мой жанр) но играл в них.. прикольно тогда было)) лет 6 назад)
 
WandererДата: Четверг, 17.03.2011, 06:17 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Бесят игры, в которых идёт обратный отсчёт времени angry Ладно там гонки или спортивные игры, а то ж нет. Вместо того, чтобы спокойно играть, наслаждаться процессом, постоянно приходится куда-то спешить. Особенно это касается старых консолей. К счастью, есть читы на заморозку времени biggrin
 
RyanCooper47Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:41 | Сообщение # 10
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Wanderer)
в которых идёт обратный отсчёт времени

меня тоже бесит эта вещь angry


 
KolganJuniorДата: Пятница, 18.03.2011, 07:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Shank раньше бесил, и Uncharted 2. Ну, когда я их ещё не прошел))
 
ЦветочекДата: Пятница, 18.03.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Да это как в сонике,дается 9 минут и времени мне вечно не хватало (если задумывала пройти локацию полностью, собрать там колечки поискать жизни).
Вообще несколько игр было в моей жизни от которых потом трясло от злости. Ха! на счет Dragon Age -поддерживаю Monaxa)) сама недавно прошла, пожалуй самая наитупейшая система боя! тактики проставленные персонажам действовали у меня через ж*пу, меня это бесило.Вместо того когда чел.должен отаковать он стоит на месте и тупит.Или переключение дальнобойного оружия на ближнее во время определенных действий - у меня выходил такой затуп во время битвы персонаж начинал до бесконечности переключать виды оружия и больше ничего!
Блин разработчики вместо того чтобы доработать игру скорее быстрее выпускают ее на рынок.
Такая подобная тема есть в FF12 - гамбиты (ну все удобно и просто) но в DAO - кошмар!


 
RyanCooper47Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:23 | Сообщение # 13
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Побесивает еще Juiced, управление г...

 
JDsanДата: Суббота, 19.03.2011, 16:47 | Сообщение # 14
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Цветочек)
Да это как в сонике,дается 9 минут и времени мне вечно не хватало (если задумывала пройти локацию полностью, собрать там колечки поискать жизни).

А мне бесило в сонике водные уровни в которых всегда не хватало кислорода и всегда не успевал взять пузырик чтоб еще продлить жизнь сонику но я прошел где то со 3 раза этот уровень.


 
RyanCooper47Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:57 | Сообщение # 15
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Аналогично, когда нужен был кислород, Соник блин не успевал, хорошо, что в Соник 3 есть водный щит, который давал кислород Сонику

 
JDsanДата: Суббота, 19.03.2011, 21:00 | Сообщение # 16
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (RyanCooper47)
Аналогично, когда нужен был кислород, Соник блин не успевал, хорошо, что в Соник 3 есть водный щит, который давал кислород Сонику

Или тейлс который мог летать.


 
RyanCooper47Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:05 | Сообщение # 17
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну да smile

 
SergeySДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
Раздражают игры, где нужно собирать различное барахло, зател БЕЖАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ В НАЧАЛО ИГРЫ, чтобы продать в какой-нибудь лавке. Получается бесконечная беготня туда-сюда.
Есть игры, где 80 % прохождения занимает накопление денег путем отстрела врагов., хотя сама игра проходится за ЧАС. Но хочется же купить пушки получше, а броники понадёжнее.
Один из самых проблемных моментов в играх-это темень на уровнях. Просто полная тьма. Яркость на всю, один фиг ничего не видно.
А ещё зачем давать в боевиках классное оружие и за всю игру десять патронов к нему? Всего.


 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:24 | Сообщение # 19
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (SergeyS)
А ещё зачем давать в боевиках классное оружие и за всю игру десять патронов к нему? Всего.

не знаю


 
JDsanДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:47 | Сообщение # 20
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (SergeyS)
А ещё зачем давать в боевиках классное оружие и за всю игру десять патронов к нему? Всего.

Да это тоже было например в Condemned где ружье находишь и десять патронов и ни видя врага в полной темноте с беспонтовым фонариком растрелял все патроны в пустую и опять бегай с куском арматуры убивай психов.

Хотя если будет много оружия игра бы не была такой страшной.




Сообщение отредактировал jdsan - Воскресенье, 20.03.2011, 18:49
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Игры которые вас бесят. (Те игры которые бесят до белого коленя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru