вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Metal Gear Solid: Rising (Metal Gear Solid: Rising)
Metal Gear Solid: Rising
SkypirichДата: Среда, 17.11.2010, 18:19 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Monax - Среда, 17.11.2010, 19:11
 
LORDLOGOSДата: Среда, 17.11.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Дааа..умеешь же ты оформлять темы!А что касательно игры..действительно ПК?..Что-то как-то и не верится даже)))
 
SkypirichДата: Среда, 17.11.2010, 23:12 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Если на Хбоксе выходит то почему бы с БОкса не портировать на пк?

Думаю это реально, это зж не эксклюзив.
К тому же хоть какие крупицы легендарной игры можно будет опробовать.

Думаю что вполне вероятно)




Сообщение отредактировал Monax - Среда, 17.11.2010, 23:12
 
agasi22Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:32 | Сообщение # 4
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
О_О ОМГ!!!!!!! ниче себе игра)) в эту часть больше экшена сунут)) ух.. надеюсь на ПК выйдет)

Добавлено (17.04.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Монах ОФРМИЛ ШИКАРНО!)

 
JDsanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:00 | Сообщение # 5
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Разрезание арбузов это круто так что игра мне нравится biggrin
Надо продовцам на рынке также с такими мечами ходить чтоб хоп и пол арбуза))
Оформление темы отличное cool


 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:08 | Сообщение # 6
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (jdsan)
Разрезание арбузов это круто так что игра мне нравится

Мне она тож понравилась smile


 
JDsanДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:51 | Сообщение # 7
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Настоящий Райден уничтожитель арбузов biggrin




Сообщение отредактировал jdsan - Воскресенье, 17.04.2011, 12:51
 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:43 | Сообщение # 8
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Эт точно biggrin

 
SolidSnakeДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В Metal Gear Solid у Снейка всегда был выбор – убивать врагов или не убивать. Никто не заставлял игрока, добравшегося до оружия, массово укладывать в гробы спецназ. Если это и делалось, то только во время каких-то важных событий – той же встречи Мэрил и Солида Снейка, или их побега на джипе от Ликвида в первой части MGS.

В остальное время – прокрадываемся за спину врагам и используем удушающие приемы. Ну, в крайнем случае – усыпляем народ с помощью транквилизаторов. В каждой из частей MGS была возможность добраться до финальных титров, не убив ни одного патрульного.

Metal Gear Solid: Rising тоже можно будет пробежать, не запачкав свои руки кровью. Об этом на GamesCom 2010 поведал продюсер игры Сигенобу Мацуяма. Пусть Райден и может разрезать катаной что угодно и под каким угодно углом – это не значит, что надо резать именно людей. В Rising вы можете просто разрубить оружие противника - и он тотчас же запаникует и убежит от всесильного Райдена. Филантропия в чистом виде!

С другой стороны, в Rising будет очень много «искусственных» форм жизни – киборгов и гигантских мехов. Вот на них-то и можно будет отыграться. Это все-таки машины, так что их рубить можно и даже нужно.

Если же вы захотите порубить и людей, то не ждите, что внезапно выскочит сообщение о получении трофея/достижения. Вы ничего не получите, если будете превращать гомосапиенсов в фарш – только усложните себе жизнь.

«Я хочу сделать акцент на том, что в Rising никто не будет поощрять игрока за убийство людей. Это не поможет упростить прохождение игры. Даже больше – я, вероятно, сделаю так, что проходить игру, убивая людей, станет куда сложнее», - заявил сотрудник Kojima Productions.

В голове Мацуямы-сана также крутится идейка насчет детального изображения боли, которую испытавают при отрубании конечностей. Не думаете, что солдат без руки и ноги будет смиренно лежать и не издаст ни звука – в Rising этот компонент будет стремиться к реализму реальных боев, а не слэшерам в духе Ninja Gaiden 2, где враги умирают пачками и хоть бы хны. Не факт, что вам станет стыдно за содеянное и нарубленные культи, но всегда есть шанс, что вечно спящая совесть проснется.

 
agasi22Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:34 | Сообщение # 10
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
лишь бы быстрее вышла)
 
SolidSnakeДата: Пятница, 06.05.2011, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я надеюсь они своим экшеном не загромоздят стелс.. а то такая фигня испортила Hitman:Contacts......
 
SkypirichДата: Пятница, 06.05.2011, 20:20 | Сообщение # 12
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Если как сказано игру можно проходить никого не убивая, то стелса там должно быть ровно столько,сколько нужно это как минимум.
Вообще МГС хорош для меня тем что хочешь играй в стелс, не хочешь беги стреляй всех и вся.
 
RyanCooper47Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:05 | Сообщение # 13
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
ЬГС ваще жеская серия, мне оч нравится, ток в нее погамать не удалось, но по всем роликам мне оч нравится

Добавлено (16.05.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Экшен Metal Gear Solid: Rising поступит в продажу 2 ноября 2012 года. Информацию об этом сотрудники издания OXM получили от торговой сети GameStop.

Konami пока воздерживается от комментариев, но слухи о возможном переносе игры на 2012 год появлялись еще в прошлом декабре. Metal Gear Solid: Rising, главным героем которой станет кибер-ниндзя Рейден, анонсировали еще в 2009 году, но с тех пор проект ушел в тень, а новая информация о нем почти не появлялась. Возможно, какие-то детали Konami раскроет на пресс-конференции перед выставкой Е3 2011.


 
最棒的玩家Дата: Вторник, 17.05.2011, 02:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Оформление +1)
 
agasi22Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:28 | Сообщение # 15
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (SolidSnake)
Я надеюсь они своим экшеном не загромоздят стелс.. а то такая фигня испортила Hitman:Contacts......

Вообщето не испортила. Всю игру можно пройти в стелсе. А если ты про концовку в доме когда тебя окружают спецназовцы, то и ее можно пройти никого не убивая.
Просто игра трудная в плане прохождения стелсом из за того что вышла давно. Все старые игры сложные.
 
JDsanДата: Суббота, 17.12.2011, 17:38 | Сообщение # 16
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Кстати недавно на Twitter - страничке компаний Platinum Games, было сообщено что разработки PC версий новой части MGS не будет.

 
SkypirichДата: Суббота, 17.12.2011, 18:40 | Сообщение # 17
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Казнить за дурную весть!

А вообще я тоже что-то подобное недавно где-то видел.

Пока ничего конкретного не нашел, ещё отзовутся разрабы в любом случае.


 
Den76rusДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:24 | Сообщение # 18
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline


Metal Gear Solid: Rising больше нет,да здравствует Metal Gear Rising: Revengeance


Кроме того что игра сменила название,теперь разработкой игры занимается не без известная студия Platinum Games на счету которой такие игры как Bayonetta,Madworld,Vanquish вот на последнюю и будет похож новый MG,ну а действие игры развернётся через несколько лет после окончания четвёртой части.
 
SkypirichДата: Вторник, 21.08.2012, 01:29 | Сообщение # 19
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Дата выхода игры: 2013 г.
Дата выхода игры России: 2013 г.
Жанр игры: Action 3rd Person
Платформа: Xbox 360 , PS 3

Добавлено (21.08.2012, 00:29)
---------------------------------------------


Разработчики задумались о PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance

Слэшер Metal Gear Rising: Revengeance может выйти на PC. Как пишет Eurogamer, о том, что разработчики все еще рассматривают возможность выпустить версию игры для этой платформы, сообщил продюсер Revengeance Юдзи Корекадо.
"Если честно, сейчас мы работаем над тем, чтобы одновременно выпустить версии для Xbox 360 и PS3. А что касается версии для PC, то мы подумаем над этим после того, как выпустим Revengeance на приставках", - сказал Корекадо. Он, однако, добавил, что геймеры, в первую очередь европейские, неоднократно просили выпустить слэшер для PC, и спросил у представителей Eurogamer, действительна ли эта платформа популярна в Европе. После того, как они объяснили, что многие игроки в этой части света предпочитают покупать игры через сервисы вроде Steam, Корекадо заметил: "Что ж, тогда мы это учтем и постараемся рассмотреть и этот вариант".

В то же время продюсер сказал, что если игра и выйдет на PC, то уже после ее релиза для Xbox 360 и PS3.

Игра Metal Gear Rising была анонсирована в 2010 году. Тогда ее первоначальные разработчики, студия KojiPro, заявили, что она выйдет и для PC, и для консолей. Однако через некоторое время создатели игры зашли в тупик и решили ее заморозить. Позже Хидео Кодзима передал права на разработку студии Platinum Games, которая решила завершить ее создание.

Revengeance является ответвлением MGS и к основной серии не относится. Ее главным героем является кибер-ниндзя Райден, который впервые появился в сериале в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty. Западный релиз Revengeance назначен на 2013 год.


 
DJjokerДата: Вторник, 21.08.2012, 03:38 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
О очередная отличная новость про MGS, главное чтобы на PC вышла!

Quote (Skypirich)
задумались о PC-версии

Неверится наконец-то до них дошло что о халявщиков тоже надо думать! После того как на консолях бабло уже срублено значит пора не забывать портировать и на PC
Но мы народ русский все равно на халяву поиграем biggrin
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Metal Gear Solid: Rising (Metal Gear Solid: Rising)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru